Desert Bar (протеиновый батончик в шоколадной глазури) 40 грамм Fitness Formula

Протеиновый батончик в шоколадной глазури от компании Fitness Formula. 

Полное описание...

79 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 12 ₽

  • Высокое содержание белка.
  • Без сахара и ГМО.
  • Минимум калорий.
  • Высокая питательная ценность.
  • Быстро утоляет голод.
  • Поддержка роста и восстановления мышц.
  • Увеличивает количество белка в рационе питания.

Спортивный протеиновый батончик DESERT BAR 40 г от бренда Fitness Formula. Лучшая альтернатива вредным перекусам с большим количеством жиров и сахара. Употребление протеинового батончика помогает уменьшить общую калорийность рациона. На 25% состоит из качественного протеина. Содержит незаменимые аминокислоты, выступающие в роли строительного материала для мышц. Помогает увеличить количество белка в рационе питания. Выбор профессиональных спортсменов и приверженцев здорового образа жизни.

В чём польза употребления Fitness Formula DESERT BAR?

Протеиновые батончики помогают перекусить в течение дня без вреда для фигуры. Не вызывают резкие скачки глюкозы в крови. Производитель не использует в составе сахар и ГМО. Сбалансированный состав с минимальной калорийностью. Оптимальный вариант, чтобы заменить вредные продукты питания с большим количеством жира в составе. Неправильный перекус в течение дня ведёт к ожирению. Становится причиной нарушения обмена веществ. Фаст-фуд приводит к резкому увеличению веса при его употреблении на регулярной основе. Ухудшает биохимический состав крови.

Протеиновый батончик Fitness Formula DESERT BAR40 г позволяет мышцам быстрее восстановиться после интенсивного тренинга. Батончик находится всегда под руками. Покупатели отмечают его приятную рассыпчатую консистенцию и насыщенный вкус. Представлен большой выбор вкусов в продаже, что позволит подобрать подходящий вариант.

Количество питательных веществ в 1 батончике:

  • Энергетическая ценность - 162-171 ккал
  • Белки - 10 г
  • Жиры - 10 г
  • Усвояемые углеводы - 3-4 г
  • Сахара - 0 г
  • Клетчатка - 10 г

Ингредиенты: концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изомальтоолигосахарид, кокосовое масло, вода очищенная, шоколадная глазурь без сахара, (подсластитель: мальитол, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор, соевый лецитин, ароматизатор), влагоудерживающие агенты, сорбитовый сироп, глицерин, эмульгатор: соевый лецитин, дополнительные ингридиенты в зависимости от вкуса(кокосовая стужка/какао/фундук/арахис/арахисовая паста/какао масло/ваниль), регулятор кислотности: лимонная кислота, аскорбиновая кислота, клетчатка пшеничная нерастворимая, ароматизатор, консервант: сорбиновая кислота.

Рекомендации по применению: рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных тренировок 1-2 раза в день. Не более одного батончика за раз.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Desert Bar (протеиновый батончик в шоколадной глазури) 40 грамм Fitness Formula

Desert Bar (протеиновый батончик в шоколадной глазури) 40 грамм Fitness Formula

Протеиновый батончик в шоколадной глазури от компании Fitness Formula. 

Написать свой отзыв

Здоровый перекус

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Desert Bar (протеиновый батончик в шоколадной глазури) 40 грамм Fitness Formula

    Desert Bar...

    Протеиновый батончик в шоколадной глазури от...