DOUBLE TAP 90 к REDCON1

Жиросжигатель от компании REDCON1 (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 56 ₽

Double Tap от Redcon1 – новое слово в сфере производства жиросжигателей, которое позволит добиться идеальной фигуры намного быстрее. При интенсивных тренировках во время похудения очень важно подключать добавки, которые способствуют целенаправленному жиросжиганию и запускают соответствующие процессы в организме. С ними атлеты могут достигать намного лучших результатов за один и тот же период времени.

Формула Double Tap подобрана таким образом, чтобы одновременно эффективно воздействовать во всех аспектах. Комплекс способствует снижению аппетита, а также позволяет намного легче переносить голод во время низкокалорийной диеты. Помимо этого, добавка увеличивает энергию и улучшает концентрацию, что особенно важно при тяжелой работе в зале и изнурительном кардио.

Ацетил Л-Карнитин – новая и более действенная форма Л-Карнитина, которая обладает большей биодоступностью и эффективностью.

Экстракт зеленого чая – известный стимулятор, который ускоряет жиросжигающие процессы, снижает уровень вредного холестерина, а также является источником бодрости и энергии.

Безводный кофеин – еще один незаменимый компонент любого жиросжигателя. Он ускоряет липидный обмен, а также обеспечивает большим количеством энергии для более продуктивных тренировок.

Дикофеин малат – это смесь из обычного кофеина и широко применяемой в спортивном питании яблочной кислоты. Такая связка позволяет обеспечить еще больше энергии, а также улучшает работу ЖКТ.

Теакрин – алкалоид растительного происхождения, который имеет обезболивающие и противовоспалительные свойства. Также является стимулятором, как и кофеин.

2-aminoisoheptane – природный стимулятор растительного происхождения, который увеличивает энергию и снижает аппетит. Позволяет лучше контролировать чувство голода даже при жесткой диете.

Октопамин – улучшает мобилизацию жира в жировых клетках, способствуя их более быстрому распаду.

В целом, Double Tap это максимально сбалансированный комплекс, который не только позволит лучше избавляться от жира, но и даст возможность бороться с упадком сил, недостачей энергии для интенсивных тренировок и другими последствиями низкоуглеводной диеты.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

DOUBLE TAP 90 к REDCON1

DOUBLE TAP 90 к REDCON1

Жиросжигатель от компании REDCON1 (США).

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Просмотренные товары