Thermo speed extreme (жиросжигатель) 120 капсул Olimp

Thermo speed extreme (жиросжигатель) 120 капсул Olimp

Жиросжигатель от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 199 ₽

Жиросжигающий комплекс термогенного действия от компании Olimp. Действие продукта основано на увеличении количества сжигаемых калорий в процессе физических нагрузок посредством небольшого повышения температуры тела, ускорения метаболизма и жирового липолиза.

Купить Thermo Speed Extreme будет полезно всем, кто стремится похудеть в короткие сроки, при условии проведения регулярных тренировок. Высокие концентрации действующих веществ будут способствовать ускоренной утилизации лишних жировых накоплений без вреда здоровью, а также увеличению мышечной массы и приросту силовых показателей. Продукт будет одинаково эффективен как для мужчин, так и женщин.

Состав Thermo Speed Extreme
В основе формулы Thermo Speed Extreme растительные экстракты зеленого чая, черного перца, горького апельсина, гуараны и безводного кофеина. Они обеспечивают мощное липотропное и термогенное действие, результатом которого является усиленное расщепление жировых клеток и их транспортировка к местам преобразования в энергию. Активные компоненты оказывают стимулирующее действие для ЦНС, что способствует эмоциональному подъему спортсмена, лучшей концентрации во время тренировки и быстрому восстановлению сил по окончании нагрузок.

Дополнительно формула Thermo Speed Extreme обогащена аминокислотой L-тирозином. Он принимает активное участие в синтезе гормонов щитовидной железы (допамина), которые отвечают за уменьшение аппетита, улучшение настроения, появление бодрости и стимулирование двигательной активности. При выполнении аэробных упражнений тирозин обеспечивает защиту мышц от катаболических процессов.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):

  • Экстракт зеленого чая 500 мг
  • Цитрусовый экстракт 334 мг
  • Экстракт гуараны 182 мг
  • В том числе кофеин 40 мг
  • Кофеин безводный 160 мг
  • Биоперин 5 мг
  • Тирозин 1000 мг

Состав: тирозин, экстракт зеленого чая, экстракт апельсина, экстракт гуараны, кофеин, экстракт черного перца, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния; желатин.

Положительное действие Thermo Speed Extreme:

  • стимулирование термогенеза;
  • избавление от лишних жировых отложений;
  • подавление аппетита;
  • профилактика возникновения депрессий и подавленного состояния;
  • обеспечение организма дополнительной энергией;
  • поддержка работы ЦНС;
  • улучшение настроения и общего самочувствия;
  • антиоксидантная защита организма.

Употребление Thermo Speed Extreme способствует повышению энергетического потенциала и позволяет проводить тренировки в более интенсивном темпе, что в результате способствует увеличению количества сухой мускулатуры. Дополнительно продукт способствует выведению из мышц молочной кислоты и отдалению момента отказа в работе мышц.

В сочетании с аэробными нагрузками и низкокалорийным рационом питания употребление Thermo Speed Extreme позволит сократить до 5 килограммов жировой массы.

Как принимать Thermo Speed Extreme

По рекомендации производителя начинать прием Thermo Speed Extreme следует с двух капсул в день: по 1 шт. натощак перед первым приемом пищи и за 30-40 минут до физических нагрузок. Если в течение недели такая схема приема не будет вызывать побочных эффектов (проблем с засыпанием, усиленного сердцебиения, повышенной тревожности), допускается увеличить размер разовой порции до двух капсул. Не следует принимать Thermo Speed Extreme позже, чем за четыре часа до сна.

Рекомендуется принимать совместно:

Omega 3 (Рыжий жир) - усиливает метаболизм и предохраняет сердечную мышцу.
L - Carnitine - транспортирует жирные кислоты в митохондри, где происходит их окисление и утилизация.
Coenzyme q10 - участвует в окислении жирных кислот.
BCAA - удерживают мышечную ткань, не давая ей сжигаться вместе с жиром, а так же регулируют выработку гормона лептина, отвечающего за распределение жиров (сжигание и накопление).

Не рекомендуется принимать совместно с:

Алкогольные напитки
Энергетики, содержащие стимуляторы, такие как Кофеин, Таурин и другие
Сильно газированные напитки, включая сладкую воду
Сильно действующими лекарственными средствами и антибиотиками

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Thermo speed extreme (жиросжигатель) 120 капсул Olimp

Thermo speed extreme (жиросжигатель) 120 капсул Olimp

Жиросжигатель от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары