Thermo Stim Hardcore (жиросжигатель) 60 капсул Olimp

Жиросжигатель в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 129 ₽

Olimp ThermoStim® Hardcore - это комплексный продукт, который поддерживает ваши усилия, направленные на максимально быструю потерю жира и ускорение вашего прогресса во время тренировок.

Система Olimp THERMOSTIM® Hardcore F. A. T. Destroyer – разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрый процесс разрушения жировой ткани.

  • экстракт имбиря стандартизован и содержит 5% гингеролы – исследования показали, что активные вещества, содержащиеся в экстракте увеличивают скорость метаболизма до 20%, это возможно вследствие улучшения перемещения кислорода в мышечные клетки, что означает, что свободные жирные кислоты могут быть использованы как источник энергии. Кроме того, имбирь усиливает чувство сытости после еды, что приводит к снижению потребления калорий в течение дня, экстракт кайенского перца, стандартизированный для содержания 8% капсаицина, – увеличивает количество тепла, вырабатываемого в организме, в то же время замедляя скорость синтеза жира в жировых клетках (адипоцитах), тем самым подавляя их рост.
  • экстракт малины стандартизирован и содержит 98% кетонов малины, которые действуют как инициатор процессов расщепления жира, ингибируют накопление свободных жирных кислот в адипоцитах и усиливают экспрессию гена адипонектина, который, согласно исследованиям, снижает зрелость жировых клеток и увеличивает затраты энергии, связанные с активностью разобщения белков (термогенез).
  • экстракт черного перца стандартизирован и содержит 95% пиперина - это высокоэнергетичное активное вещество, усиливающее термогенез и окисление продуктов распада жировой ткани и повышающее скорость обмена веществ. В то же время исследования показывают, что пиперин может повышать уровень серотонина и бета-эндорфинов в мозге.
  • экстракт какао дерева стандартизирован и содержит 24% теобромина-исследования показывают, что теобромин действует как мягкий стимулятор, ингибируя деградацию одного из внутриклеточных мессенджеров, предотвращая тем самым замедление липолиза. В то же время это мягкое мочегонное средство, помогающее организму избавиться от избытка подкожной воды, что позволяет организму достичь более четкой и твердой формы,
  • экстракт гуараны стандартизирован и содержит 22% кофеина. Этот алкалоид действует как стимулятор, блокируя разрушение циклического усилителя в клетке, и как таковой он может продлить активность катехоламинов, таких как адреналин. Он ускоряет обмен веществ, увеличивая термогенез и калорийные затраты. Поскольку кофеин, содержащийся в гуаране, связан с клеточными элементами, его высвобождение в желудочном тракте намного медленнее, а уровень чистого кофеина в крови ниже, но длится дольше, обеспечивая более длительную умственную и физическую стимуляцию, кофеин в его чистой, безводной кристаллической форме усваивается гораздо быстрее, мгновенно преодолевая гематоэнцефалический барьер, стимулируя центральную нервную систему и быстро увеличивая скорость обмена веществ.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Thermo Stim Hardcore (жиросжигатель) 60 капсул Olimp

Thermo Stim Hardcore (жиросжигатель) 60 капсул Olimp

Жиросжигатель в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Просмотренные товары