HYDROXYCUT Hardcore Elite (жиросжигатель) 100 капсул MuscleTech

Жиросжигатель в термокапсулах с быстрым высвобождением от компании MuscleTech.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 54 ₽

  • Бренд № 1 на американском рынке добавок для снижения веса♦♦
  • Супертермогенное средство1
  • Снижение веса2
  • Экстремальное увеличение энергии1
  • 100 мг колеуса форсколии (Coleus forskohlii)
  • 56,3 мг йохимбе
  • 200 мг кофе робуста (C. canephora robusta)
  • 100 мг L-теанина
  • Научно протестированный ключевой ингредиент
  • Пищевая добавка

Hydroxycut Hardcore® Elite обеспечивает непревзойденный термогенный эффект. Эта эффективная формула с высоким содержанием йохимбина, колеуса, L-теанина, теобромина и кофеина обеспечивает непревзойденный результат.

Супертермогенное средство для экстремального уровня энергии!

¹ Hydroxycut Hardcore® Elite содержит эффективный супертермогенный ингредиент (безводный кофеин), который, как показали исследования, обеспечивает экстремальный заряд энергии после всего одной дозы! Это термогенное средство имеет непревзойденную интенсивность.

Эффективный комплекс для быстрого снижения веса, протестированный в ходе 2 научных исследований!

² В одном исследовании субъекты, принимавшие ключевой ингредиент Hydroxycut Hardcore® Elite, кофе робуста (C. canephora robusta), в течение 60 дней, потеряли в среднем 5 кг (10,95 фунта) по сравнению с группой плацебо, которая потеряла в среднем 2,4 кг (5,40 фунта). Обе группы придерживались низкокалорийной диеты. В отдельном 8-недельном исследовании субъекты, использующие один и тот же ключевой ингредиент, потеряли в среднем 1,7 кг (3,7 фунта) по сравнению с субъектами, принимавшими плацебо, которые потеряли в среднем 0,6 кг (1,25 фунта). Обе группы придерживались диеты с пониженным содержанием калорий и выполняли физические упражнения умеренной сложности.

♦♦ На основе данных о продажах AC Nielsen FDMx для капсул Hydroxycut®.

Рекомендации по применению
Индивидуальная переносимость может варьироваться. Убедитесь в том, что вы комфортно переносите текущую дозировку перед тем, как ее повышать. Hydroxycut Hardcore Elite — это супертермогенный препарат, поэтому рекомендуем начать с одной капсулы один раз в день.


Принимайте каждую порцию за 30–60 минут до двух самых больших приемов пищи за день (например, завтрак и обед). Не принимайте более 4 капсул в течение 24 часов. Избегайте перекусов и пейте 10 стаканов воды каждый день. Не принимайте менее чем за 5 часов до сна. Для получения оптимальных результатов применяйте препарат в течение 60 дней в сочетании с диетой и тренировками. Не принимать более 8 недель подряд. Прочитайте всю информацию, имеющуюся на этикетке, и внимательно следуйте инструкциям перед использованием.

Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, FD&C синий №1, FD&C красный №40, диоксид титана), стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза.

Предупреждения
Не предназначено для использования лицами моложе 18 лет. не принимайте, если вы беременны или кормите грудью. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если у вас возникли необычные симптомы. Прекратите прием за две недели перед операцией. Проконсультируйтесь с врачом при наличии у вас заболеваний, истории заболеваний в вашей семье или если вы проходили лечение от какого-либо заболевания, а также если вы принимаете какие-либо рецептурные или безрецептурные препараты, включая препараты, разжижающие кровь. Данный продукт не следует употреблять лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при тревожных расстройствах или нарушениях сна. Одна доза препарата содержит столько же кофеина, сколько содержится в трех чашках кофе. У лиц, чувствительных к кофеину, могут проявляться следующие симптомы, включая (без ограничений) беспокойство, нервозность, дрожь, головные боли, тревожность, учащенное сердцебиение, нарушения ритма сердца или нарушения сна. Не совмещать с приемом других источников кофеина или стимуляторов. Перед началом любой диеты или тренировочной программы проконсультируйтесь с врачом. Не превышать рекомендуемую дозу. Неправильное использование этого продукта не улучшит результаты и не рекомендуется. Использовать только по назначению. Не используйте, если целостность упаковки нарушена. Хранить в сухом прохладном месте (от 60 до 80 °F). хранить вне досягаемости детей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

HYDROXYCUT Hardcore Elite (жиросжигатель) 100 капсул MuscleTech

HYDROXYCUT Hardcore Elite (жиросжигатель) 100 капсул MuscleTech

Жиросжигатель в термокапсулах с быстрым высвобождением от компании MuscleTech.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Просмотренные товары