BCAA 8:1:1 300 грамм Biotech USA

100% БЦАА в порошке от компании Biotech USA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38 ₽

BCAA 8:1:1 COLA - ароматизированный порошковый препарат производства компании BioTech USA, содержащий в своём составе BCAA аминокислоты. Отличительной чертой препарата является низкое содержание углеводов и высокий уровень лейцина. 

В 1 ПОРЦИИ 100% BCAA 8:1:1 COLA (9 г) СОДЕРЖИТСЯ:
4,480 мг L-лейцина

560 мг L-изолейцина

560 мг L-валина


BCAA комплекс включает в себя 3 аминокислоты, которые являются незаменимыми для организма человека. Это говорит о том, что нашему организму не свойственна способность вырабатывать их самостоятельно, вследствие чего возникает необходимость в получении вышеупомянутых аминокислот при помощи пищи или пищевых добавок. В состав BCAA 8:1:1 Cola входит большое количество лейцина, представляющего собой самую важную аминокислоту, стимулирующую синтез протеина.


Как и вся продукция компании BioTech USA, BCAA 8:1:1 Cola состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

 

Как принимать 100% BCAA 8:1:1 Cola:
Рекомендуется смешать одну порцию (4 мерные ложки) препарата с 300 мл воды и принимать перед началом тренировки или сразу же после её окончания. 

Размер:
300 г

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA 8:1:1 300 грамм Biotech USA

BCAA 8:1:1 300 грамм Biotech USA

100% БЦАА в порошке от компании Biotech USA.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары