XTREME BCAA 5000 400 г FA

БЦАА в соотношении 2:1:1 в порошке от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38 ₽

• Оптимально эффективное количество ВСАА 5000 мг в порции.
• Наилучшая пропорция - L-Валин, L-Лейцин, L-Изолейцин 2:1:1.
• Очень высокое содержание лейцина 2500 мг в каждой порции.
• Помогают поддерживать анаболизм мышечных клеток.
• Помогают в более быстрой регенерации мышц непосредственно после усилия.
• Чистое BCAA без каких-либо добавок.

Xtreme BCAA 5000 это аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками. Каждая порция ВСАА 5000 содержит 5000 мг смеси трех аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (L-Валин, L-Лейцин, L-Изолейцин). Эти аминокислоты (БЦАА) названы так благодаря своей уникальной химической структуре, они являются незаменимыми и не могут синтезироваться из других компонентов. БЦАА оказывают сильный антикатаболический и анаболический эффект.

Лейцин, изолейцин и валин это три незаменимые аминокислоты с разветвленным боковой цепью, то есть такие которые организм сам не умеет синтезировать и должен получать из еды. Рекомендованное потребление лейцина 40 мг/кг массы тела в день, а изолейцина и валина колеблется в пределах 10-30 мг/кг массы тела на день. С мыслью об удовлетворении этих потребностей FA Engineered Nutrition создала новую форму продукта основанной на аминокислотах BCAA - продукт Xtreme BCAA 5000.

Xtreme BCAA 5000 это новое предложение аминокислотного продукта в порошковой форме назначенного к подготовке напитка, который в каждой порции поставляет 5 г наивысшего качества для организма аминокислот с боковой цепью BCAA(лейцина, изолейцин, валин) в наиболее выгодных для организма пропорциях 2:1:1

Рекомендации по применению:
Растворите один совок (5 г) в 250 мл воды. Потребляйте 1 порцию перед тренировкой вторую сразу по окончании. В дни отдыха 2 раза в день между приёмами пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

XTREME BCAA 5000 400 г FA

XTREME BCAA 5000 400 г FA

БЦАА в соотношении 2:1:1 в порошке от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары