Mummified 300 г Killer Labz

Комплекс для максимального восстановления во время сна от компании Killer Labz.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Один из самых невероятных сонников – Killer Labz Mummified, теперь доступен для вас! Это сумасшедшая смесь из релаксантов, которые помогут вам спать долго и глубоко, а также специальных компонентов для восстановления. В составе IGF-1, IGF-2 и другие факторы роста. Такого вы ещё не видели нигде!

Killer Labz Mummified состав:

Глицин (Аминоэтановая кислота) – выполняет функции нейромедиатора в головном и спинном мозге. Уменьшает чувство тревоги, страха, помогает расслабиться и улучшает общее ощущение комфорта. Также способствует снятию мышечного напряжения.

4-аминобутановая кислота – ингибирует действие нейротрансмиттеров, снимает нервную возбудимость и мышечный тонус.

Фенибут (4-amino-3-phenyl-butyric acid) – восстанавливает режим сна, снимает тревогу и напряжённость, улучшает работу мозга, а также усиливает действие снотворных средств.

Мукуна – усиливает выработку тестостерона и гормона роста. Синергичное действие обоих гормонов приводит к более активному мышечному росту и сжиганию лишнего жира.

Гуанидинопропионовая кислота – используется как аналог Креатин Моногидрата. Это вещество усиливает функцию инсулина, что приводит к более быстрому восстановлению и росту мышечной ткани, увеличивает сократительную способностью мускулатуры.

Фенилаланин (2-amino-3-phenylpropanoic acid) – усиливает синтез дофамина, улучшает самочувствие и настроение.

Корень Валерианы – оказывает седативное действие, успокаивает нервную систему и уменьшает частоту сердечных сокращений.

L-Теанин – усиливает производство дофамина и ГАМК (аминокислоты, продуцирующей сон).

ИФР-1 – усиливает восстановление и мышечный рост, также улучшает усвоение глюкозамина и хондроитина и способствует восстановлению нервной системы после стресса.

ИФР-2 – дополнительно улучшает работу памяти, особенно функцию долговременного запоминания, улучшает межклеточные связи.

FGF (Факторы роста фибробластов) – усиливают рост и развитие новых сосудов, а также способствуют восстановлению нервных клеток.

NGF (Фактор роста нервов) – поддерживает дееспособность нейронов, а также ускоряет восстановление нервной системы.

EGF (Эпидермальный фактор роста) – усиливает рост эпителиального покрова кожи, слизистых и др. Ускоряет синтез белка, гликолиз, синтез ДНК и повышает концентрацию кальция в клетках, что приводит к более быстрому их делению.

CTGF (Фактор роста соединительной ткани) – способствует росту новых сосудов, а также более быстрому восстановлению суставов и связок.

Killer Labz Mummified – это настоящий король среди сонников! Он не только позволит вам выспаться и чувствовать себя хорошо, но и позаботиться о восстановлении вашего организма полностью ночью!


Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до сна. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов!


Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуется использование препарата людям, которые страдают от гипотонии или гипертонии, аритмии, переносили инсульт, инфаркт, имеют недостаточность сердца, печени или почек, имеют заболевания щитовидной железы, а также беременным и кормящим женщинам и лицам не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Mummified 300 г Killer Labz

Mummified 300 г Killer Labz

Комплекс для максимального восстановления во время сна от компании Killer Labz.

Написать свой отзыв

Для сна

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары