Fury Supreme 25 порций Boss Sport Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании Boss Sport Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66 ₽

Есть режим зверя, а есть Ярость Всевышнего! Встречайте новый продукт от Boss Sport Nutrition – Fury Supreme. Это один из самых ярких предтренировочных комплексов для тяжелой работы и моментального всплеска энергии. Никаких смесей и ничего лишнего, только рабочая формула для спортсменов продвинутого уровня. Этот продукт для тех, кто хочет испытать на себе экстремальную энергию и добиться новых высот! Если перед вами маячит недостижимая цель, то достаточно только этого предтрена, чтобы, наконец, достичь ее и переставить планку на новый уровень.

Производитель добавил в формулу продукта только самые современные компоненты. В таком сочетании эти ингредиенты вы не встретите больше нигде. Эффект, соответственно, от такого предтренировочного комплекса нельзя сравнить ни с чем. Сами посмотрите на этот безумный состав:

Цитруллина Малат – увеличивает количество Аргинина в крови, что способствует росту производства NO. Это помогает добиваться нереального пампинга во время тренировки.

Мака Перуанская – повышает потенцию, улучшает умственные способности, память и увеличивает работоспособность.

Эпикатехин – тонизирует, улучшает настроение, сжигает жир и укрепляет стенки сосудов.

Экстракт Горького апельсина (Синефрин) – аналогичен Эфедрину, обладает жиросжигательными свойствами, улучшает настроение и повышает работоспособность.

Горденин – ускоряет жиросжигание, стимулирует центральную нервную систему, улучшает настроение.

Экстракт коры Йохимбе – мощный стимулятор ЦНС, усиливает термогенез, повышает мускульную активность и увеличивает сексуальное влечение.

Альфа-йохимбин – естественный растительный алкалоид, стимулирует ЦНС, предотвращает эректильную дисфункцию, поддерживает процесс жиросжигания.

Это чрезвычайно мощное сочетание ингредиентов. Вы по-настоящему почувствуете Ярость Всевышнего, и с этим продуктом высокая интенсивность, запредельные веса и неутомимость станут вашими сопровождающими в тренажерном зале.

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Fury Supreme 25 порций Boss Sport Nutrition

Fury Supreme 25 порций Boss Sport Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании Boss Sport Nutrition.

Написать свой отзыв

Донаторы азота

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары