Sizzurp 345 грамм (30 порций) SWOLE MFS

Предтренировочный комплекс от компании Swole MF's (США). 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 69 ₽

Sizzurp от Swole MF’s – это предтренировочный комплекс, который навсегда изменит качество и результативность ваших тренировок. Он содержит компоненты, которые не просто обеспечат вам максимум энергии и выносливости, но и существенно увеличат пампинг. Важнейшей особенностью Sizzurp является ментальная фокусировка. Каждая порция предтреника гарантирует вам мощнейшую концентрацию и настрой на хардкорном тренинге, благодаря чему добавка от Swole MF’s очень популярна среди профессиональных атлетов.

Swole MF's Sizzurp

Расшифровка состава Sizzurp от Swole MF’s

Для Вас есть подарок!
Дарим энциклопедию спортивного питания за ваш e-mail. Научитесь использовать спортпит на 100%!
Получить подарок »
Swole MF's Sizzurp

Бета-аланин – аминокислота, которая вырабатывает карнозин. Он снижает выработку молочной кислоты в мышцах и позволяет тренироваться дольше и тяжелее до мышечного отказа. Также ускоряет восстановление;

Ди-креатин малат таурин – соединение самой эффективной формы креатина с таурином обеспечивает мощное синергическое действие. Это позволяет увеличить все свойства креатина, повышая силу и мышечный рост;

Глютамин – мощный антикатаболик, ускоряет мышечное восстановление, снижает риск перетренированности, ускоряет выработку гормона роста;

Ацетил l-тирозин – повышает умственную и физическую выносливость, улучшает фокусировку, настроение. Защищает мышцы от разрушения во время тренировок.

Агматин – стимулирует синтез Оксида Азота и увеличивает наполненность мускулатуры кровью. Также способствует лучшему притоку питательных веществ к мышцам.

Гарциния Камбоджийская – подавляет аппетит и уменьшает тягу к сладкому, а также ускоряет обмен веществ.

Мукуна – усиливает выработку тестостерона и гормона роста. А также способствует более активному синтезу допамина в головном мозге, что улучшает ваше самочувствие и настроение.

2 amino-4 methylpentane (AMP Citrate) – является аналогом Герани и оказывает подобные эффекты: усиливает концентрацию и повышает выносливость, а также улучшает настрой.

Икариин – ингибирует фосфодиэстеразу, что приводит к увеличению концентрации Оксида Азота. Также может связываться с андрогенными рецепторами и усиливать мышечный рост.

Кофеин Безводный – стимулирует ЦНС и повышает работоспособность.

Бета-фенилэтиламин – усиливает ментальную концентрацию и улучшает настроение за счёт усиленной выработки дофамина и норадреналина.

Метилсинефрин – усиливает термогенез, разгоняет метаболизм и подавляет аппетит.

Теобромин – ближайший родственник Кофеина, который способен улучшать настроение и усиливать концентрацию.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Sizzurp 345 грамм (30 порций) SWOLE MFS

Sizzurp 345 грамм (30 порций) SWOLE MFS

Предтренировочный комплекс от компании Swole MF's (США). 

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары