MESOMORPH 10 порций APS

Mesomorph - самый мощный по составу и действию предтренировочный комплекс, в составе которого содержится герань (DMAA), от компании APS (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 57 ₽

Mesomorph - самый мощный по составу и действию предтренировочный комплекс, в составе которого содержится герань (DMAA). Первый и единственный продукт в своем роде, использующий полноценные рабочие дозировки каждого из компонентов. Никаких наполнителей или балластовых веществ, никаких половинчатых дозировок, все ингредиенты в том количестве, в котором они доказали своё действие в ходе исследований. Помимо всего прочего, в состав Mesomorph входит экстракт масла герани, чем не может похвастаться ни один другой продукт на рынке.

 

Заявленные эффекты:

Мощный драйв на тренировках

Повышенная силовая выносливость, теперь вы можете тренироваться более интенсивно

Содержит до 4х раз больше активных веществ, чем схожие продукты других марок

Более 4 гр бета-аланина и более 5 гр цитруллина малата в каждой порции

Выраженныйпампинг и прорисовка вен

Содержит Thiamizine (Thiamine Disulfide Butyrate Ester) - форма тиамина Самый эффективный на сегодняшний день креатин — креатин-нитрат

Идеально растворяется в воде

Является аналогом Jack3d (USPLabs)

 

Источник: http://sportswiki.ru/Mesomorph

 

Рекомендации по применению:

Разведите 1 черпачок Mesomorph в 200-250 мл воды и выпейте за 20-30 минут до тренировки.

Не превышайте указанные дозы и не употребляйте продукт с другими стимуляторами ЦНС (кофе, чай, другие предтреники и т.д.)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Зарина Б
2016-03-26

Супер!

То,что надо для хардкора и вообще.Настроение поднимает нереально,сил куча,настрой.Единственный минус цена,но она оправдывает действие.Первый раз когда намешала пол черпака(по инструкции для новичков),не вставило никак,огорчилась за выброшенные деньги,со второго раза поперло.

Написать свой отзыв

MESOMORPH 10 порций APS

MESOMORPH 10 порций APS

Mesomorph - самый мощный по составу и действию предтренировочный комплекс, в составе которого содержится герань (DMAA), от компании APS (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары