100% BCAA 2:1:1 PREMIUM (БЦАА, аминокислоты) 200 г FitnessFormula

100% кристально чистые легкорастворимые (Instant) микронизированные порошковые Л-аминокислоты БЦАА в соотношении 2:1:1 (Л-лейцин, Л-валин, Л-изолейцин) от компании FitnessFormula. Без красителя!

Полное описание...

790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119 ₽

100% BCAA PREMIUM - это кристально чистые порошковые Л-аминоксилоты БЦАА в соотношении 2:1:1 (Л-лейцин, Л-валин, Л-изолейцин).


Аминокислоты БЦАА одна из самых полезных и эффективных добавок для спортсмена. Незаменимые аминокислоты не могут вырабатываться в организме. Получить их можно только полноценной белковой пищи.

 

БЦАА (3 основные аминокислоты, L-лейцин, L-валин и L-изолейцин), которые непосредственно связаны с мышечным ростом и ускорением восстановления после физических нагрузок. Это проверенная формула, чтобы стимулировать синтез белка. Принимая БЦАА во время или после тренировки вы предотвращаете потерю мышечной массы и улучшаете весь процесс восстановления мышц. БЦАА также помогают уменьшить боли в мышцах и повышают запасы гликогена.

 

Есть 9 незаменимых аминокислот: гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин. Аминокислоты с разветвленной цепью (БЦАА) имеют особое значение для спортсменов, потому что они метаболизируються в мышцах, а не в печени. После переваривания, белок распадается на отдельные аминокислоты. Эти аминокислоты могут быть использованы для создания новых белков или быть сожжены в качестве топлива для производства энергии. БЦАА являются разветвленной цепью аминокислот: группа из 3 незаменимых аминокислот, необходимых для роста мышц.

 

Наши БЦАА сделаны по технологии instantized, что позволяет им поступить в кровоток на 215% более полно. Проверено - соответствует на 100% USP фармацевтическим стандартам безопасности, чистоты и эффективности. БЦАА составляют более 40% незаменимых аминокислот находящихся в мышцах.

 

Наши БЦАА являются не просто микронизированным порошком. Вместо этого, наши БЦАА на самом деле проходят через 7-ступенчатый процесс, который включает в себя несколько шагов микронизации, агломерации и грануляции. Весь этот процесс делает продукт, который является на 215% более растворимым, чем обычные БЦАА. Чем более растворимым является порошок, тем лучше его поглощение. 

 

Состав:

Производитель сырья - крупнейший китайский концерн и производитель сырья премиум класса VitaJoy.

Разработка и производство продукта - продукт разработан и производится на новейшем высокотехнологичном заводе эксклюзивного представителя Optimum Nutrition в РФ

Форма выпуска - порошок 200 грамм со вкусом и без 

Размер порции - 5 грамм

Количество порций - 40

В одной порции БЦАА без вкуса

- 2,5 грамма Л-лейцина

- 1,25 грамма Л-валина

- 1,25 грамма Л-изолейцина

- 0 грамм углеводов

- 0 грамм жиров

- 0 г сахара

В одной порции БЦАА со вкусом

- 2.3  грамма Л-лейцина

- 1,1 грамма Л-валина

- 1,1 грамма Л-изолейцина

- 0,5 грамма: лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, натуральный краситель.

- 0 грамм угледовов

- 0 грамм жиров

- 0 грамм сахара.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

100% BCAA 2:1:1 PREMIUM (БЦАА, аминокислоты) 200 г FitnessFormula

100% BCAA 2:1:1 PREMIUM (БЦАА, аминокислоты) 200 г FitnessFormula

100% кристально чистые легкорастворимые (Instant) микронизированные порошковые Л-аминокислоты БЦАА в соотношении 2:1:1 (Л-лейцин, Л-валин, Л-изолейцин) от компании FitnessFormula. Без красителя!

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • 100% BCAA 2:1:1 PREMIUM (БЦАА, аминокислоты) 200 г FitnessFormula

    100% BCAA 2:1:1...

    100% кристально чистые легкорастворимые (Instant)...