BCAA Powder 420 г Maxler

Комплекс аминокислот БЦАА в порошке от компании Maxler.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Maxler

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

Аминокислотная серия от производителя Maxler была бы неполной без спортивной добавки BCAA Powder. Продукт содержит три важные незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью в классическом соотношении 2:1:1.

Если организм испытывает повышенные нагрузки (как при силовом тренинге, так и при продолжительных кардиосессиях), то в рацион нужно включить ВСАА – лейцин, изолейцин, валин. Сочетание этих трех аминокислот, которые участвуют в синтезе протеина и росте мышц, защищает мышечные волокна от разрушения и подпитывает их.

Эффект от приема БЦАА:

Быстрое восстановление после тренировок.
Рост сухой мышечной массы.
Сохранение объема мышечных волокон в период «сушки».
Повышение выносливости.
Отсутствие балластных ингредиентов, сахара, жира делает добавку идеальной для приема и при жиросжигании, и в период набора массы.


Состав порции (1 мерная ложка = 7 г)
Порций в упаковке: 60
Содержание в порции %РСН*
L-Лейцин 3000 мг
L-Изолейцин 1500 мг
L-Валин 1500 мг
Другие ингредиенты (вкус фруктовый пунш): натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, лимонная кислота, сукралоза, монокалий фосфат, кальция силикат, ацесульфам калия, краситель, лецитин из подсолнечника.
Информация для аллергиков:
произведено на оборудовании, обрабатывающем продукты, содержащие молоко, яйца, сою, кунжут, арахис, орехи, рыбу, ракообразных, моллюсков, пшеницу.

Рекомендации по применению:

добавьте 1 порцию (7 г) в 340-450 мл воды и принимайте до 2-х раз в день. Принимайте 1 порцию перед тренировкой и 1 порцию сразу после неё.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Powder 420 г Maxler

BCAA Powder 420 г Maxler

Комплекс аминокислот БЦАА в порошке от компании Maxler.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары