Chiba женские перчатки Lady Diamond (40948)

Женские перчатки для тренировок от компании CHIBA.  

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CHIBA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33 ₽

Тренировочные перчатки Lady Diamond от Chiba – это не просто стильный спортивный аксессуар, дополняющий ваш образ. Данные перчатки помогут вам в улучшении производительности на тренировках. Функций у них много. Основная функция – улучшение сцепления рук со спортивными снарядами.

За счет чего это обеспечивается? Ладонная часть перчаток сделана из особых материалов, способствующих тому, чтобы сила вашего хвата была лучше. Это углеволокно и специальное покрытие с антискользящим эффектом рубертек. К тому же данные материалы очень износоустойчивые, поэтому срок эксплуатации перчаток определенно будет большой.

Тыльная сторона перчаток выполнена из эластичных материалов, таких как лайкра и micronet, поэтому перчатки плотно облегают руку. Для вытирания пота со лба с этой же стороны в зоне большого пальца есть вставка из мохера. Очень удобно, когда под рукой нет полотенца.

Перчатки хорошо вентилируются опять-таки за счет материалов. Снаружи – это дышащий micronet. Изнутри – это особое 3D-волокно airmesh с воздушными каналами.

Chiba Lady Diamond 40948:

  • Тренировочные перчатки для женщин;
  • Эластичные материалы снаружи для лучшей посадки;
  • Изнутри – прочное и эластичное углеволокно и рубертек с антискользящим эффектом;
  • Дышащие материалы micronet и airmesh снаружи и изнутри;
  • С петлями для быстрого снятия;
  • Вставка из мохера для стирания пота;
  • Стираются при 30 ˚С.
*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Chiba женские перчатки Lady Diamond (40948)

Chiba женские перчатки Lady Diamond (40948)

Женские перчатки для тренировок от компании CHIBA.  

Написать свой отзыв

Аксессуары

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары