Xtreme 3R 500 г FA

Xtreme 3R 500 г FA

Комплекс для восстановления после тренировки в порошке со вкусом от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

XTREME 3R® разработана для того, чтобы снабдить атлетов и бодибилдеров системой восстановления, основанной на том факте, что восстановление ускоряется за счет уменьшения степени повреждения мышечных волокон во время тренировки. Другими словами, предлагается более быстро восстанавливать мышцы за счет использования ВСАА и глютамина. В результате время восстановления становится оптимальным. 

Интенсивные силовые тренировки вызывают повышенное метаболическое потребление белка – примерно на 300% больше по сравнению с базовыми потребностями. Силовые тренировки также вызывают ряд катаболических процессов. Они могут являться предпосылками появления отрицательного азотного баланса с повышением уровня кортизола, адреналина и глюкагона. Это нормально для организма и жизненно необходимо, но эти гормоны являются катаболическими и понижают уровень азота. Поступление в организм аминокислот с разветвленными боковыми цепями (ВСАА) и глютамина во время такого стресса способствует сохранению сухой мышечной массы. За счет приема глютамина и ВСАА непосредственно во время интенсивных тренировок оптимизируется распад мышечной ткани и минимизируется микротравматическое воздействие. Этого можно достичь, выпивая XTREME 3R® во время отдыха между упражнениями в первой половине тренировки. Глютамин будет поступать в плазму крови во время тренировки, что предотвратит его высвобождение в плазму из скелетных мышц.

Разработки FA ENGINEERED NUTRITION чётко подтверждают тот факт, что одновременное применение глютамина и ВСАА во время интенсивных силовых тренировок обеспечивает оптимальный азотный баланс и способствует восстановлению во время и после тренировки.


XTREME 3R® является единственной спортивной добавкой, поддерживающей все 3 энергетические источника метаболизма:

АТФ-КФ механизм, анаэробного гликолиза и аэробного гликолиза. FA ENGINEERED NUTRITION рекомендует всем приверженцам тяжелого тренинга принимать примерно 0,4 грамма XTREME 3R® на каждый килограмм массы тела. То есть если вы весите 90кг, ваша доза дожна составлять около 40 граммов. Первый вариант приема XTREME 3R® - пить его во время отдыха между упражнениями в первой половине тренировки, второй – выпивать одну половину дозы непосредственно до тренировки и вторую половину – сразу после. XTREME 3R® необходимо принимать ежедневно. Для бодибилдеров и в случаях тренинга при ограниченном рационе необходимо принимать две дозы в день, начиная за 8-12 недель до предполагаемого пика формы, чтобы избежать потери мышечной массы из-за снижения калорийности рациона.


Количество питательных веществ в порции (1 ложка = 17 г.):

Количество на порцию % СНП
Калорий 48
Калорий из жиров 0
Ниацин (никотинамид) 10 мг 50%
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг 200%
Витамин B12 (метилкобаламин) 2 мкг 100%
Кальций (кальция карбонат) 29 мг 3%
Хлор (Хлорид натрия) 30 мг 1%
Натрий (хлорид натрия) 32 мг 2%
Калий (калия глюконат) 13 мг 1%
Комплекс незаменимых аминокислот 7000 мг **
L-лейцин **
L-валин **
L-изолейцин **
L-лизин **
L-аргинин **
L-гистидин **
L-треонин **
L-метонин **
L-фенилаланин **
GL3 комплекс 5000 mg **
L-глютамин **
Глютамина AKG **
Глютамина малат **
Комплекс для повышения выносливости 3700мг **
Бета-аланин **
Таурин **
Имбирь (корень) **
L-норвалин **
* Суточная норма потребления (СНП) не определена

Прочие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, кремния диоксид, ацесульфам калия, сукралоза.

Рекомендации по использованию:

Для проверки индивидуальной переносимости, разведите ? мерной ложки в 100мл воды и принимайте до, во время и после тренировки.
Тщательно разводите перед употреблением. Принимайте по 1-2 мерных ложки Xtreme 3R®, разведенных в 150-400мл воды, принимайте во время разминки или в течение периода до - во время - после тренировки.

Предупреждение: хранить в местах, недоступных для детей. Перед началом любой программы тренировок проконсультируйтесь с врачом. Продукт не предназначен для беременных или кормящих женщин.
При применении продукта возможно появление ощущения покалывания на коже, это не является отклонением от нормы. Продукт не следует применять при диабете или повышенном артериальном давлении. Перед началом применения продукта проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Порций в упаковке 30

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Xtreme 3R 500 г FA

Xtreme 3R 500 г FA

Комплекс для восстановления после тренировки в порошке со вкусом от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Просмотренные товары

  • Xtreme 3R 500 г FA

    Xtreme 3R 500 г FA

    Комплекс для восстановления после тренировки в...