Коллаген Liv. Smart Collagen 330 грамм USN

Коллагеновый комплекс в порошке от компании USN.

Полное описание...

2 190 ₽

Наличие : В наличии

Все товары USN Sport

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 219 ₽

Коллагеновая пищевая добавка с витамином С
Liv.SMART Collagen содержит гидролизованный коллаген. Коллаген - это белок, содержащийся в нашей коже, соединительных тканях, костях, хрящах и связках. Его основная функция заключается в поддержании эластичности и прочности тканей. Однако с возрастом выработка коллагена в организме снижается, что может привести к потере упругости кожи, появлению морщин и ослаблению суставов и костей. Гидролизованный коллаген вырабатывается путем подвергания коллагена процессу гидролиза, который включает расщепление крупных молекул белка на более мелкие молекулы, которые легче усваиваются организмом. Гидролизованный коллаген обладает большей биодоступностью и быстрее достигает тканей, где он необходим для поддержания молодости ваших суставов и кожи!

Liv.SMART Collagen также содержит витамин С, который, как известно, способствует нормальной выработке коллагена для нормального функционирования кровеносных сосудов, костей, хрящей, десен, кожи и зубов. Восполняйте потребность организма в коллагене, веществе, необходимом для прочности практически всех тканей! Продукт не содержит глютена, сахара и лактозы.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Коллаген Liv. Smart Collagen 330 грамм USN

Коллаген Liv. Smart Collagen 330 грамм USN

Коллагеновый комплекс в порошке от компании USN.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары