Howling PWO 221грамм BAD WOLF Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании BAD WOLF Nutrition (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66 ₽

Bad Wolf Howling PWO Питание - Этот комплексный продукт перед тренировкой. Он содержит только самые эффективные ингредиенты, что делает его одним из лучших продуктов. Вой PWO достигает чудовищной возбуждение, концентрацию и мотивацию при вызове гигантский мышечный насос. Она была дополнена большими дозами витаминов, которые поддерживают регенерацию после тренировки. Он обычно не Концентрированная формула упаковка содержит до 35 порций.

Состоит, в числе прочего:

Бета-аланин - поддерживает тело во время интенсивных и продолжительных физических упражнений. Этот компонент является основным предшественником карнозина - природных веществ с буферизацией. Бета-аланин уменьшает подкисления мышечных волокон, что приводит к увеличению взрывной силы и выносливости во время тренировок и более быстрое восстановление после тренировки всего тела.

Agmatine - один из самых сильных оксида азота. Agmatine сульфат обладает способностью расширять кровеносные сосуды, что позволяет даже лучшей циркуляции крови в мышцах и мягких тканях. При такой большой приток крови к мышцам, "насос" сильно ощущается и долговечными.

Холин битартрат - используется в организме для производства ацетилхолина, необходимого для нормального функционирования мышц. Длительная тренировка вызывает истощение (истощение) из холина, который, в свою очередь, определяет снижение физических способностей. Многочисленные научные исследования показали широкий диапазон применений холина добавок для спортсменов на выносливость, в частности, на основе долгосрочных усилий. (2 часа или больше)

Горденин - амина, образованные из L-тирозин, оказывает сходный с эфедрином, что способствует увеличению термогенный процессов, может также увеличить производство допамина. Синергическим сочетанием кофеина и Synephrine, значительно продлевает стимулирующий эффект без нежелательного эффекта внезапного "выхода" и снижению уровней энергии. В то же время продление срока повышенной метаболической активности.

Йохимбин экстракт - вызывает психическое возбуждение, расширение кровеносных сосудов и расслабление гладкой мускулатуры. Эффективный способ ингибирования липогенеза и липолиза ухудшится.

Метилгексанамин - Это герань, скрытые под другим именем. Он стимулирует, дает силы, повышает липолиз. Это отличный способ повышения концентрации и физической подготовки.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Howling PWO 221грамм BAD WOLF Nutrition

Howling PWO 221грамм BAD WOLF Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании BAD WOLF Nutrition (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары