Diablos ECA Fire Caps 90 капсул Innovative Labs

Мощнейший жиросжигатель от компании INNOVATIVE LABS (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 77 ₽

Описание

Жиросжигатель от Innovative Labs Diablos – новая планка и новый прорыв в потере жира! Мощный состав для ускорения процесса липолиза и получения энергии из сгорающего жира! То, чего не возможно добиться с помощью тренировок и диеты – бешеная энергия и эйфория, ускорение метаболизма, подавление аппетита и улучшение работы мозга!

Вот основные компоненты препарата:
CoreX (запатентованный Экстракт Эфедры) – по структуре схож с такими стимуляторами ЦНС, как амфетамин и метамфетамин. Используется для подавления аппетита и усиления жиросжигания. Повышает работоспособность, усиливает психическую стимуляцию. Усиливается Корой Белой Ивы.
Матрица аминов для стимуляции – усиливают выработку допамина, функционирующего как нейромедиатор. Усиливает клеточные связи, повышает концентрацию. Также повышают выработку эндорфинов – дают чувство удовлетворённости и улучшают настроение.


Термогенная матрица (Худия, Синефрин, Йохимбин, и т.д.) – обеспечивает мощный термогенный эффект, ускоряет метаболизм, учащает сердечные сокращения. Способствуют распаду жиров, и быстрому попаданию жирных кислот в кровь. Синефрин и Худия плюс ко всему подавляют аппетит.

 

Diablos от Innovative Laboratories
Diablos Eca Fire Caps – Обеспечивает процесс жиросжигания даже в состоянии покоя! Эффект достигается через активизацию выработки гормонов адреналина и норадреналина, которые в ту же секунду начинают процесс расщепления жиров и использования их в качестве энергии. Кофеин, 50 мг Эфедры и Кора белой ивы (заменитель асперина) обеспечивают мощный термогенный эффект, эйфорию и энергию! Эффект подкрепляется Йохимбином. Препарат содержит синергетическую смесь алкалоидов, а также много питательных веществ, которые подавляют аппетит, что поможет сбросить лишние килограммы. Innovative Laboratories Diablos включает в себя мощные активные кислоты corosolic, они помогут регулировать уровень сахара в крови и простимулируют потребление глюкозы. Уменьшает тягу к калорийным и сладким продуктам! Вы можете купить Diablos и убедиться в этом сами!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Diablos ECA Fire Caps 90 капсул Innovative Labs

Diablos ECA Fire Caps 90 капсул Innovative Labs

Мощнейший жиросжигатель от компании INNOVATIVE LABS (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары