ARGININE 500 мг CITRULLINE 250 мг (аргинин, цитруллин) 120 растительных капсул NOW Foods

Комплекс аргинин + цитруллин в капсулах от компании NOW Foods (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60 ₽

L-Аргинин Лучшие натуральные источники: орехи, кукуруза, желатин, шоколад, изюм, овсяная крупа, кунжут. При современном образе питания количество усваиваемого L-Аргинина не восполняет те повышенные потребности, которые определяются современным образом жизни.

L-Аргинин является одним из самых эффективных стимуляторов продукции соматотропного гормона гипофиза (гормона роста), и позволяет поддерживать его концентрацию на верхних границах нормы.

Аргинин необходим для обмена веществ при образовании мочевины, процесса, который связывает и выводит ядовитый аммиак через почки.

Аргинин — условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен. Биосинтез аргинина осуществляется из цитруллина под действием аргининсукцинатсинтазы и аргининсукцинатлиазы.

Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии.

Аргинин является носителем и донатором азота, который необходим в синтезе мышечной ткани, именно эта функция явилась главным фактором распространения аргинина в бодибилдинге. Аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жиров при адекватной физической нагрузке. Орнитин, в свою очередь увеличивает действие аргинина, поэтому многие спортсмены предпочитают формулу где сочетаются аминокислоты аргинин - цитруллин - орнитин.

L-Citrulline – способствует продукции оксида азота. Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
L-Citrulline – это не-незаменимая аминокислота, которая является важным промежуточным продуктом цикла мочевины, функционирование, наряду с аргинином и орнитином, по выведению из организма аммиака, побочного продукта белкового обмена.

Поскольку цитруллин является предшественником аргинина, он является доступным источником материала для производства аргинина, который, в свою очередь, может быть использован для производства окиси азота (NO).
NO играет фундаментальную роль в функции сосудов и кровотока. Цитруллин следовательно, не только поддерживает детоксикацию, но также поддерживает NO производство и здоровье сердечно-сосудистой системы.

Arginine & Citrulline от NOW - Относится к незаменимым аминокислотам и является необходимым компонентом обмена веществ организма. Эффективный стимулятор синтеза гормона роста.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):
Л-Аргинин (в свободной форме) – 1000 мг
Л-Цитруллин (в свободной форме – 500 мг

Другие ингредиенты: желатиновя капсула, диоксид кремния, целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.

Рекомендации по применению: по 2 капсулы 1-3 раза в день, предпочтительнее на пустой желудок, перед тренировкой или перед сном. Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.
Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ARGININE 500 мг CITRULLINE 250 мг (аргинин, цитруллин) 120 растительных капсул NOW Foods

ARGININE 500 мг CITRULLINE 250 мг (аргинин, цитруллин) 120 растительных капсул NOW Foods

Комплекс аргинин + цитруллин в капсулах от компании NOW Foods (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • ARGININE 500 мг CITRULLINE 250 мг (аргинин, цитруллин) 120 растительных капсул NOW Foods

    ARGININE 500 мг...

    Комплекс аргинин + цитруллин в капсулах от компании...