Kre-Alkalyn(R) Creatine 750 мг (креатин, креалкалин) 120 капсул NOW Foods

Креатин в форме креалкалина и в капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51 ₽

Атлеты, принимающие эту форму креатина, отмечают повышение выносливости во время силовых тренировок, а также быстрое восстановление после них. Щелочной креатин NOW Kre-Alkalyn Creatine участвует в энергетическом обмене в мышечной ткани, препятствует накоплению молочной кислоты, не вызывает обезвоживания и позволяет добиться рельефности мышц.
Now Sports Kre-Alkalyn – это запатентованная формула, позволяющая доставлять креатин к месту назначения намного эффективнее и быстрее, чем при употреблении креатина моногидрата. При этом креатин беспрепятственно преодолевает желудочно-кишечный тракт, и попадает в мышечные клетки, не вызывая при этом такие побочные эффекты, как тяжесть в желудке, метеоризм и вздутие.
Креатин состоит из трех аминокислот: метионина, аргинина и глицина, которые служат источником энергии для мышечной ткани, поддерживают мышечный рост, поддерживают оптимальную производительность во время интенсивных тренировок и обеспечивают здоровое строение тела. Данные аминокислоты необходимы для поддержания умственной активности, памяти, концентрации внимания, что важно при обучении.
Спортивное питание Kre-Alkalyn Creatine не содержит сахар и консерванты.

Состав продукта:
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 120
Ингредиенты: Количество % Дневной нормы **
Kre-Alkalyn буферизацией моногидрата креатина 1.5 гр

** Процент дневной нормы основан из расчета 2000 калорий в день. Ваша ежедневная норма может быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.
† Суточная доза не определена.

Рекомендации:
NOW Kre-Alkalyn Creatine предпочтительно принимать натощак или на пустой желудок, по 1- 2 капсуле в день, запивая достаточным количеством жидкости.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Kre-Alkalyn(R) Creatine 750 мг (креатин, креалкалин) 120 капсул NOW Foods

Kre-Alkalyn(R) Creatine 750 мг (креатин, креалкалин) 120 капсул NOW Foods

Креатин в форме креалкалина и в капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Креатин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Kre-Alkalyn(R) Creatine 750 мг (креатин, креалкалин) 120 капсул NOW Foods

    Kre-Alkalyn(R)...

    Креатин в форме креалкалина и в капсулах от компании...