Протеин Geneticlab Nutrition Multi Pro (1000 г)

Многокомпонентный протеин от компании GENETICLAB. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Geneticlab Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 31 ₽

Мультикомпонентный протеин Multi Pro от Geneticlab Nutrition имеет уникальный аминокислотны состав благодаря комплексу из яичного альбумина, мицеллярного казеина и сывороточного протеина, в соотношении, оптимального для усвоения организмом. Multi Pro благодаря своему составу усваивается постепенно, аминокислоты поступают в плазму крови поэтапно и дают постоянную подпитку организму на протяжении нескольких часов, защищая организм от катаболизма, дает чувство насыщения, улучшает восстановление, обмен веществ и положительно сказывается на всех системах организма. Multo Pro обладает приятным вкусом и легко растворяется.

Состав
Порций в упаковке: 30
В одной порции:
Белки - 25 гр.
Жиры - 1,7 гр.
Углеводы - 2гр.
Энергетическая ценность - 124ккал.

Применение
Принимайте 1-3 порции в день в зависимости от вашей потребности в белке.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингридиентов. Не рекомендуется употреблять беременным и в период лактации. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Продолжительность приема не ограничена.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Александр П
2021-08-04

Протеин Geneticlab Nutrition Multi Pro (1000 г) - Вкус : Яблоко

Брал около года назад такой протеин со вкусом штруделя - очень мне понравился - по вкусу, качеству и цене. Кажется, что состав был правдив. Купил сейчас с яблоком и корицей - земля и небо. Содержание белка меньше раза в полтора. Насыщения белком соответственно дозировке - нет. Вкус химический и несколько неприятный. Полное разочарование.

Оценка 
Дмитрий
2021-06-20

Протеин Geneticlab Nutrition Multi Pro вкус персик сливки

Про качество в начале использования писать рановато , а вкус персик сливки не рекомендую , какой то химозный персик , я бы сказал даже что это какой то другой фрукт из экзотики . И может мне показалось но вроде как заметно отдаёт крахмалом . Хотя когда открываешь упаковку кажется что всё нормально но с каждой кружкой мнение меняется и не в лучшую сторону

Написать свой отзыв

Протеин Geneticlab Nutrition Multi Pro (1000 г)

Протеин Geneticlab Nutrition Multi Pro (1000 г)

Многокомпонентный протеин от компании GENETICLAB. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары