CASEIN (протеин) 840 грамм CYBERMASS

CASEIN (протеин) 840 грамм CYBERMASS

100% мицеллярный казеин от компании CYBERMASS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CYBERMASS

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29 ₽

Эта спортивная добавка основана на казеине — сложносоставном белке, который производится методом створаживания молочных продуктов. Производится он методом ультрафильтрации (при этом сохраняется низкая температура). В результате соблюдения технологии все наиболее ценные и полезные микроэлементы сохраняются в составе без потери основных своих свойств.

Особенности казеина от Cybermass

Отличительная особенность Casein от Cybermass заключается в медлительности его усвоения. В данном случае это положительно сказывается на организме. При приеме спортсмен получает необходимую дозировку белка, который усваивается в течение восьми часов, затрагивая ночное время (в отличие от сывороточного белка, который усваивается до двух часов). Его эффективность подтверждается основным свойством — медленным высвобождением аминокислот, которое длится до восьми часов. Тандем вышеописанных свойств и выраженного анаболического эффекта сказывается на увеличении силовых показателей до пяти процентов, а также визуально отражается на более качественной сушке тела.

Это спортивное питание также рекомендовано тем, кто имеет не точный график приема пищи и часто может пропускать обед, завтрак или ужин. Антикатаболическая защита от казеина направлена на то, чтобы в течение дня и ночи мышцы всегда имели источник белковой подпитки. Второстепенным его свойством является возможность сохранения мышц и стимуляция распада жировых клеток. Также его рекомендовано для приема при желании подавить ложное чувство голода.

Преимущества продукта

За счет биологического состава и обогащения витаминно-минеральным комплексом, Casein от компании Cybermass можно принимать девушкам и мужчинам для стимуляции спортивного развития.

Преимущества этого вида спортивного питания:

подавление катаболического процесса;
стимуляция распада жировых клеток;
доступная стоимость объемной упаковки;
универсален для мужчин и женщин;
повышает выносливость и обогащает организм минерально-витаминным комплексом.
Прием казеина рекомендован в период между приемом пищи или на ночь, чтобы избавиться от разрушительных процессов мышечных тканей. Именно в блокировке действия кортизола заключается основное биологическое свойство. Обратите внимание, что его более рекомендовано принимать в процессе похудения или прохождения сушки. При наборе массы следует комбинировать его с приемом сывороточного белка.

Состав:
Содержание питательных веществ в порции продукта (40 гр):
- Белок - 32 г;
- Жиры - 2,5 г;
- Углеводы - 2 г;
- Энергетическая ценность - 156 ккал.

Другие ингредиенты: казеинат кальция, фруктоза, крахмал из кукурузы восковой зрелости, ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, сублимированные кусочки фруктов (во фруктовых вкусах), концентрат натурального сока (во фруктовых вкусах), шоколадная крошка (в шоколадном и ваниальном вкусах), какао-порошок (в шоколадном вкусе), ксантановая камедь, сукралоза.

Применение:
Принимать перед сном.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CASEIN (протеин) 840 грамм CYBERMASS

CASEIN (протеин) 840 грамм CYBERMASS

100% мицеллярный казеин от компании CYBERMASS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары