Chaga extract (экстракт берёзового гриба) 60 капсул byPlants

Экстракт берёзового гриба в капсулах от компании byPlants.

Полное описание...

690 ₽

Наличие : В наличии

Все товары byPlants

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41 ₽

Универсальный и сильный стимулятор и модулятор иммунной системы человека. Уникальное природное противоопухолевое средство. Помогает справиться с болью, вывести токсины, оздоровить организм.

Наша чага это — экстракт тела молодого гриба, заготовленного исключительно на молодых деревьях экологически чистой сибирской тайги. Один из самых популярных лечебных грибов в народной медицине многих стран Мира!

В состав березового гриба входит много необходимых компонентов и витаминов, необходимых для укрепления здоровья человека:
флавоноиды, алкалоиды, фитонциды, пигментные соединения, полисахариды, органические кислоты (муравьиная, щавелевая, уксусная, винная и тритерпеновая), смолы, стероидные компоненты, лигнин, клетчатка, кумарины, фенолы, минеральные вещества – марганец (особенно много), железо, магний, кобальт, калий, никель, серебро, медь.

Применение:

Взять один-два кусочка Чаги, положить в стакан с горячей водой и оставить настаиваться на водяной бане около часа. Отфильтровать. Принимать по половине стакана два раза в день во время еды.

  • Чай. Как приготовить чай из Чаги? Взять кусочки высушенного гриба, размельчить до размеров 2−3 миллиметра, затем две-три чайные ложки засыпать в заварочный чайник, залить кипятком (около 70°C), настоять около 7 минут, профильтровать и напиток готов к употреблению. По вкусу можно добавить мёд или молоко.
  • Освежающий напиток. Взять кусочки чаги из расчета один к пяти (одна доля чаги на пять долей воды), положить в термос, залить кипятком и настаивать около двух часов. Отфильтровать и остудить. Употреблять по половине стакана за полчаса до еды.
  • Водный экстракт на Чаге. Взять 200 грамм чаги, поместить в термос, залить одним литром кипяченой (не кипятком!) и подогретой водой (около 50°C), оставить настаиваться на 48 часов. Отфильтровать. Употреблять по половине стакана за полчаса до еды.
  • Спиртовая настойка. Взять кусочки Чаги из расчёта половина стакана Чаги на один литр водки. Положить в термос, залить одним литром водки и настаивать около двух недель, избегая попадания солнечных лучей. Принимать одну-две чайные ложки в день внутрь или в виде компрессов и масляных эмульсий наружно.
  • Масляная настойка. Смешать две столовые ложки оливкового масла с одной столовой ложкой спиртовой настойки чаги. Убрать в холодильник и настаивать сутки. Применять наружно, в виде компрессов.

Противопоказания:
Беременность или период лактации, принимать с осторожностью людям принимающим инсулин.

При сомнениях, касающихся индивидуальной переносимости компонентов — посоветуйтесь с врачом.

Хранение
Хранить в герметичной упаковке, в сухом помещении, вдали от света и доступа кислорода, при температуре не выше 20° С и относительной влажности воздуха не более 60%. Хранить в местах, недоступных для детей. Не использовать по истечении срока годности.

Срок годности: 2 года

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Chaga extract (экстракт берёзового гриба) 60 капсул byPlants

Chaga extract (экстракт берёзового гриба) 60 капсул byPlants

Экстракт берёзового гриба в капсулах от компании byPlants.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Chaga extract (экстракт берёзового гриба) 60 капсул byPlants

    Chaga extract...

    Экстракт берёзового гриба в капсулах от компании...