WEIGHT GAINER PREMIUM (гейнер) 2500 г FitnessFormula

Гейнер от компании FitnessFormula. 

Полное описание...

3 190 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 479 ₽

Добавка Weight Gainer premium сочетает в себе смесь углеводов, а также отборного сывороточного протеина от Европейской компании Fonterra. Результатом применения гейнера станет увеличение вашей общей производительности и силовых показателей, активируется синтез строительного белка и рост мышечной массы.

Weight Gainer Premium от FitnessFormula - это смесь белков и углеводов для быстрого набора мышечной массы, отвечающая самым высоким европейским стандартам качества! Продуманный состав и высококачественные ингредиенты, безупречный вкус и моментальная смешиваемость, минимальное количество добавок и их безопасность делают данный продукт поистине лидером, не имеющим аналогов на рынке спортивного питания. Товары от компании FitnessFormula - это ключ к Вашему успеху! В производстве FitnessFormula используются только лучшие ингредиенты! Белок, входящий в состав Weight Gainer Premium, производится на крупнейшем в мире заводе по переработке молочной продукции Fonterra в Новой Зеландии (www2.fonterra.com). На сегодняшний день 80% - это лучший показатель выработки сыворотки, но не только это отличает сырье Fonterra от других. Данное сырье выработано по технологии "инстант"" (англ. Instant), что означает легкую размешиваемость продукта даже без использования шейкера. Сыворотка Fonterra обладает идеальным аминокислотным составом, а ее качество подтверждено многочисленными национальными и международными сертификатами. Помимо выработки сыворотки новозеландцы имеют несколько собственных брендов, одним из которых является детское питание Anmum, продающееся по всему миру, что является дополнительным подтверждением качества сыворотки.

Преимущества FitnessFormula Weight Gainer Premium:

  • высочайшего качества ингредиенты
  • самая высокая степень усвояемости
  • полное отсутствие бесполезных ингредиентов
  • полное отсутствие сахара
  • минимальное количество жиров

Для приготовления коктейля размешайте 100 грамм продукта (один мерный черпак) с 300-500 мл любой жидкости по вкусу (вода, сок, молоко).

Принимать коктейль необходимо на пустой желудок. Кроме того, гейнер отлично сочетается с креатином, ускоряя его метаболизм в организме, с гуараной или L-карнитином, для контроля жирообразования, а также с БЦАА и аминокислотными комплексами.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

WEIGHT GAINER PREMIUM (гейнер) 2500 г FitnessFormula

WEIGHT GAINER PREMIUM (гейнер) 2500 г FitnessFormula

Гейнер от компании FitnessFormula. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары