TYROSINE 100 капсул Scitec

TYROSINE 100 капсул Scitec

Тирозин в капсулах от компании Scitec Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 18 ₽

Tyrosine является отдельной аминокислотой, представляющей собой прежде всего сильный активизатор, возбудитель, а кроме того, сжигатель жира и антикатаболик.

Исследования показывают, что физические перегрузки, подобные интенсивным тренировкам, значительно снижают уровень нейротрансмиттеров головного мозга. Нейротрансмиттерное истощение может частично являться причиной перетренировки.

Tyrosine, который является аминокислотой-активизатором, восстанавливает высокий уровень нейротрансмиттеров, что ведет к немедленному улучшению показателей.

Tyrosine особенно важен тогда, когда вы чувствуете усталость и вам не хочется идти в спортзал, или когда в спортивном росте наступил застой и вы не можете больше увеличивать интенсивность тренировок обычными методами.

Содержание 2-ух капсул:

Tyrosine – 1000 мг

Рекомендации по применению:

принимайте 1–2 раза в день по 2 капсулы, между приемами пищи, перед тренировкой или когда чувствуете усталость.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

TYROSINE 100 капсул Scitec

TYROSINE 100 капсул Scitec

Тирозин в капсулах от компании Scitec Nutrition.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары