Anabolic Test (тестобустер, увеличение тестостерона) 90 таблеток Kevin Levrone

Комплекс для поднятия уровня тестостерона в таблетках от мировой легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 188 ₽

Kevin Levrone Anabolic Test 90 таблеток, 30 порций, является стимулятором мужских гормонов, ингредиенты которого действуют синергетически с единственной целью - поднять уровень гормонов до максимума и высвободить их в рекордно короткие сроки в кровь.

Комплекс, включающий уникальную комбинацию Tribulus Terrestris, родиолы розовой, мака, фену-греч, муира пуама, экстракт листьев дамианы и женьшень.

Комплекс представляет собой многокомпонентный продукт, сочетающий высококачественные стандартизированные растительные экстракты с ценными минералами, которые были приготовлены специально для людей, подверженных высокому уровню психофизической усталости и для физически активных, интенсивно тренирующихся мужчин.

Компоненты, используемые в добавке, подобраны в правильных пропорциях, и их свойства обеспечивают многогранный эффект - от поддержки иммунитета и общего ощущения бодрости, помощь в сексуальной активности, поддержание правильного метаболизма макроэлементов из ежедневного рациона.

Продукт рекомендуется для любителей активного отдыха, профессиональных спортсменов, мужчин старше 30 лет и всех сторонников здорового и разнообразного питания.

Каковы преимущества ингредиентов в АНАБОЛИЧЕСКОМ ТЕСТЕ LEVRONE?

  • Tribulus terrestris - является источником ценных стероидных сапонинов (60% стандартизированного экстракта) и может играть важную роль в эрекции, диурезе и мочеполовой системе [1,2].
  • Экстракт шиповника может играть важную роль в поддержании хорошего самочувствия, психологической функции, снижении чувства усталости или повышении антиоксидантного потенциала [3,4].
  • Экстракт гинкго билоба может проявлять нейропротекторные свойства, а его комбинация с экстрактом муира пуама может оказаться ценной поддержкой сексуальной активности и либидо [5,6].
  • Экстракт пажитника - для регулирования уровня сахара и гликемии или сексуальной активности [7,8,9].
  • Экстракт женьшеня и содержащиеся в нем гинзенозиды могут быть полезны для общей умственной и физической работоспособности, включая благоприятное настроение и когнитивные функции[10]
  • Цинк поддерживает нормальную иммунную функцию, нормальную репродуктивную функцию. Цинк помогает поддерживать нормальный метаболизм углеводов, поддерживает фертильность, репродуктивные функции и помогает поддерживать нормальный метаболизм жирных кислот.
  • Селен помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы и помогает защитить клетки от окислительного стресса. Это также помогает нормальному протеканию сперматогенеза.

КАК ПРИНИМАТЬ:

Принимайте 3 таблетки в день обильно запивая водой

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Anabolic Test (тестобустер, увеличение тестостерона) 90 таблеток Kevin Levrone

Anabolic Test (тестобустер, увеличение тестостерона) 90 таблеток Kevin Levrone

Комплекс для поднятия уровня тестостерона в таблетках от мировой легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Написать свой отзыв

Тестостерон

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Anabolic Test (тестобустер, увеличение тестостерона) 90 таблеток Kevin Levrone

    Anabolic Test...

    Комплекс для поднятия уровня тестостерона в...