Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols (витамин Е, смешанные токоферолы, токотриенолы) 60 гелевых капсул Life Extension

Витамин Е (Смесь токоферолов и токотриенолов Gamma E) в мягких гелевых капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

3 290 ₽

Наличие : В наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 329 ₽

  • Не содержит глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Полный витамин Е
  • Пищевая добавка

Смесь токоферолов и токотриенолов Gamma E содержит полный спектр соединений витамина Е, обладающих мощными антиоксидантными свойствами.

Витамин Е — это семейство из восьми родственных жирорастворимых антиоксидантных соединений, широко присутствующих в растениях. Подсемейства токоферолов и токотриенолов состоят из альфа-, бета-, гамма- и дельта-фракций, которые обладают различной биологической активностью.

Соединения витамина Е являются одними из наиболее изученных и наиболее важных питательных веществ, которые следует включать в свой ежедневный режим.

Преимущества смеси токоферолов и токотриенолов Gamma E

  • Обеспечивает мощную антиоксидантную защиту
  • Способствует здоровой активности тромбоцитов
  • Способствует здоровой нервной системе и сетчатки глаза
  • Поддерживает здоровую когнитивную функцию
  • Способствует укреплению иммунитета
  • Альфа и гамма-токоферол: Лучшая комбинация

Исследования показали, что форма витамина Е с гамма-токоферолами особенно важна для тех, кто ищет оптимальную пользу для здоровья. Но комбинация добавок альфа- и гамма-токоферола, по-видимому, превосходит любой токоферол по биомаркерам окислительного стресса и другим факторам здоровья всего тела.

Подсемейства токоферолов и токотриенолов состоят из альфа-, бета-, гамма- и дельта-фракций, которые обладают различной биологической активностью. В разных частях растения встречаются разные соотношения этих соединений. Например, зеленые части растения содержат в основном альфа-токоферол, тогда как отруби и зародыши семян содержат в основном токотриенолы.

Гамма-токоферол критически важен

Данные свидетельствуют о том, что гамма-токоферол является одной из наиболее важных форм витамина Е для тех, кто ищет оптимальную пользу для здоровья. Но исследования показали, что комбинация добавок альфа- и гамма-токоферола, по-видимому, превосходит любой токоферол по биомаркерам окислительного стресса и другим факторам здоровья всего тела.

Большинство коммерческих добавок с витамином Е содержат мало гамма-токоферола, если вообще содержат его. Вместо этого они полагаются на альфа-токоферол в качестве основного ингредиента. Однако именно гамма-токоферол (а не альфа-форма) подавляет пероксинитрит, свободный радикал, который играет важную роль в старении.

Токотриенолы поддерживают кровеносные сосуды и нервную систему

Токотриенолы показали превосходное действие в поддержании здоровья артерий. В 2010 году группа азиатских ученых продемонстрировала, что этот класс питательных веществ трудно получить в достаточных количествах только из пищевых источников. Он может обеспечить превосходную поддержку в поддержании уровней триглицеридов уже в пределах здорового диапазона у стареющих людей.

Исследования показали, что токотриенолы обладают нейропротекторными свойствами, и, в частности, было показано, что альфа-токотриенол является мощной нейрозащитной формой витамина Е.

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) капсуле 1–2 раза в день во время еды или по назначению врача.

Ингредиенты
Желатин, глицерин, масло среднецепочечных триглицеридов, очищенная вода, подсолнечное масло, экстракт розмарина.

Предупреждения
Проконсультируйтесь с врачом перед применением этого продукта, если вы принимаете антикоагулянты или антитромбоцитарные средства либо страдаете от нарушения свертываемости крови.

Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols (витамин Е, смешанные токоферолы, токотриенолы) 60 гелевых капсул Life Extension

Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols (витамин Е, смешанные токоферолы, токотриенолы) 60 гелевых капсул Life Extension

Витамин Е (Смесь токоферолов и токотриенолов Gamma E) в мягких гелевых капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамин Е

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols (витамин Е, смешанные токоферолы, токотриенолы) 60 гелевых капсул Life Extension

    Gamma E Mixed...

    Витамин Е (Смесь токоферолов и токотриенолов Gamma...