Inosine 1000 мг (инозин) 100 капсул Fitness Formula

Инозин в капсулах от компании Fitness Formula. 

Полное описание...

1 690 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 254 ₽

Препарат также повышает активность ферментов цикла Кребса, стимулирует синтез нуклеотидов, оказывает положительное влияние на обменные процессы в миокарде и улучшает коронарное кровообращение. Проникает в клетку и повышает энергетический баланс миокарда.

Инозин – это природное соединение, найденное в организме, которое способствует усилению сокращения сердечной мышцы и кровотоку в коронарных артериях.

Принятый в качестве питательной добавки перед или во время тренировок или соревновании, он стимулирует активность энзимов в мышечных клетках для улучшения регенерации АТФ. Спортсмены, поднимающие тяжести, говорят, что инозин увеличивает число повторений с максимальным весом, которое они могут сделать. Инозин дает возможность спортсменам напрягать максимальное мышечное усилие раз за разом без заметного уменьшения выдаваемой силы. Препарат может применяться для улучшения сердечной деятельности, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, улучшения окислительно-восстановительных процессов, тканевого обмена.

Состав:

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:

• Инозин (гипоксантин рибозид) – 1000 мг

Другие ингредиенты: желатин, стеарат магния, титана диоксид.

Рекомендации по применению:
Принимайте 2 капс. два раза в день на пустой желудок.

Порций в упаковке: 50

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Inosine 1000 мг (инозин) 100 капсул Fitness Formula

Inosine 1000 мг (инозин) 100 капсул Fitness Formula

Инозин в капсулах от компании Fitness Formula. 

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары