Gold-Vit D3 2000 (витамин D3) 120 таблеток Olimp

Gold-Vit D3 2000 (витамин D3) 120 таблеток Olimp

Витамин D в таблетках от компании Olimp.

Полное описание...

790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 79 ₽

  • Витамин D, содержащийся в препарате:
  • Поддерживает правильное функционирование мышц
  • Положительно влияет на иммунную систему организма.
  • Он заботится о правильной структуре костей благодаря поддержке метаболизма кальция.

Здоровые кости, лучшее усвоение кальция и фосфора и поддержка мышечной работы - важнейшие преимущества добавки Gold-Vit D3 2000 . Этот высококачественный препарат в таблетках, которые легко глотать, позволяет эффективно удовлетворить потребность организма в витамине D.

Преимущества использования витамина D

Витамин D в организме человека выполняет ряд важных и ценных функций. В первую очередь:

  • обеспечивает отличную поддержку метаболизма кальция и фосфора заботится о сохранении здоровья костей и зубов
  • помогает в правильном функционировании мышц
  • участвует в процессе деления клеток
  • положительно влияет на правильное функционирование иммунной системы

Последствия дефицита витамина D

Низкий уровень витамина D в организме может негативно повлиять на наше здоровье, в основном на костную систему. Новорожденным рекомендуется назначать витамин D в раннем возрасте, чтобы предотвратить различные заболевания, такие как рахит, которые могут повлиять на нормальное развитие ребенка. У взрослых дефицит витамина D может, среди прочего, приводят к остеопорозу, который, в свою очередь, делает кости более хрупкими. Дефицит витамина D также может способствовать остеомаляции у взрослых.

Фармацевтически чистый витамин D.

Пищевая добавка Gold-Vit D3 2000 от Olimp поможет идеально обеспечить необходимый уровень витамина D в организме. Обширные знания и опыт ученых Olimp Laboratories, а также высочайшие технологии позволили создать фармацевтический продукт высокого качества, многократно проверенный на чистоту и полностью безопасный в использовании. Одна таблетка (рекомендуемая суточная доза) содержит 50 мкг (2000 МЕ) витамина D.

Таким образом, Gold-Vit D3 2000 является отличным источником витамина D как для детей старше 11 лет, так и для взрослых, физически активных, а также беременных и кормящих женщин и женщин в период менопаузы.

Как использовать Gold-Vit D3 2000?

Производитель, компания « Олимп », рекомендует детям старше 11 лет и взрослым принимать по 1 таблетке Gold-Vit D3 2000 в день или проконсультироваться с врачом по поводу дозировки. В случае приема Gold-Vit D3 2000 не используйте другие продукты, содержащие витамин D.

Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Пищевая добавка не может заменять разнообразное питание. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни.

Пищевая ценность: витамин D.

1 таблетка: 50 мкг (2000 МЕ)
RWS *: 1000%
* NRV - контрольная ценность питательных веществ.

Состав: наполнитель - целлюлоза, холекальциферол - витамин D, антислеживатели - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.

Применение:
Взрослым и детям старше 11 лет по 1 таблетке один раз в день во время еды, после еды или иным образом после консультации с врачом. Не употребляйте другие препараты, содержащие витамин D.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Gold-Vit D3 2000 (витамин D3) 120 таблеток Olimp

Gold-Vit D3 2000 (витамин D3) 120 таблеток Olimp

Витамин D в таблетках от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары