Zinc Glycinate 30 мг (Цинк Глицинат) 120 гелевых капсул NOW Foods

Глицинат цинка в гелевых капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36 ₽

Глицинат цинка – здоровье всего организма
«Глицинат цинка», 120 гелевых капсул – разработка компании NowFoods, обеспечивающая организм одним из важнейших микроэлементов, который принимает участие практически во всех процессах жизнедеятельности.

Существует огромное количество продуктов, в которых содержится цинк. Однако человеческий организм плохо усваивает данный микроэлемент, поступающий с пищей. Основная масса цинка выводится, не задерживаясь в нашей крови. Кроме того, львиную долю усвоившегося минерала буквально «сжигают» стрессы, которыми так богата сегодняшняя жизнь.

Именно поэтому наш организм нуждается в дополнительной дозе цинка. NowFoods предлагает пополнить запасы минерала с помощью БАД, содержащей цинк в оптимальной для усвоения форме — хелатной (глицинат цинка). Приобрести препарат «Цинк глицинат» 120 гелевых капсул по разумной цене можно в нашем магазине в Москве. Также предлагается доставка в другие регионы.

Состав и показания к применению
Цинк – микроэлемент, недостаток которого проявляется значительным ухудшением общего физического состояния и качества жизни. Прежде всего, это естественный иммуномодулятор, который повышает резистентность организма, помогая нам эффективнее противостоять инфекциям. Кроме того, элемент вместе с кальцием принимает участие в формировании костной ткани – иначе говоря, отвечает за здоровье зубов и костей. Поэтому женщинам очень важно обеспечить организм цинком в период менопаузы, ведь это поможет избежать развития остеопороза.

Минерал обостряет познавательные способности и память, способствует концентрации, помогает справляться с эмоциональными перегрузками. Цинк необходим для работы репродуктивной системы: у мужчин он участвует в выработке тестостерона, а у женщин — в нормализации гормонального фона. Более того, представительницам прекрасного пола этот минерал помогает поддерживать в здоровом состоянии кожу, ногти и волосы.

Отметим, что в состав гелевых капсул Zincglycinate входит сопутствующий элемент — масло семян тыквы холодного отжима. Оно содержит широкий спектр витаминов, микро- и макроэлементов, а также биологически активных веществ.

Показаниями к применению гелевых капсул глицината цинка являются:

  • пониженная резистентность организма;
  • чрезмерные эмоциональные, интеллектуальные и физические нагрузки;
  • быстрая утомляемость;
  • ухудшение внешнего вида волос и ногтей;
  • хронический простатит и другие заболевания интимной сферы у представителей сильного пола.

Рекомендации по применению
Пить глицинат следует по одной капсуле в день во время еды.

Условия хранения
Держите препарат в сухом прохладном месте в оригинальной упаковке. Обратите внимание, что цвет капсул может незначительно изменяться. Это является естественным процессом и не оказывает негативного влияния на их свойства.

Противопоказания
Zincglycinate предназначен исключительно для употребления взрослыми пациентами. Беременным и кормящим женщинам перед началом приёма следует проконсультироваться с лечащим врачом. Также совет доктора необходим в том случае, если вы страдаете серьёзными хроническими заболеваниями или принимаете на постоянной основе любые другие медицинские препараты.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Zinc Glycinate 30 мг (Цинк Глицинат) 120 гелевых капсул NOW Foods

Zinc Glycinate 30 мг (Цинк Глицинат) 120 гелевых капсул NOW Foods

Глицинат цинка в гелевых капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Просмотренные товары