Vitamin D3 5000ME (витамин D) 360 гелевых капсул California Gold Nutrition

Витамин D3 в гелевых капсулах от компании California Gold Nutrititon.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 143 ₽

Витамин D3 необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Витамин D3 также поддерживает здоровье иммунитета и нервно-мышечной функции. Витамин D3, содержащийся в данном продукте, по форме аналогичен витамину D3, который выделяется в коже при воздействии солнечного света. С возрастом наш организм хуже поглощает этот важный питательный элемент.

Vitamin D3 компании California Gold Nutrition содержит витамин D3 в виде холекальциферола из ланолина в желатиновых капсулах из рыб, произведенных в Калифорнии США.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Витамин D3 - 50 мкг (5000 МЕ)
(в виде холекальциферола из ланолина)

Другие ингредиенты: подсолнечный лецитин без ГМО, оболочка капсулы (желатин [из рыбы (тилапии)], растительный глицерин без ГМО, очищенная вода).

Содержит: рыбу.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, соответствующем стандартам cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день во время еды. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: перед началом применения биологически активных добавок лица младше 18 лет, беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Vitamin D3 5000ME (витамин D) 360 гелевых капсул California Gold Nutrition

Vitamin D3 5000ME (витамин D) 360 гелевых капсул California Gold Nutrition

Витамин D3 в гелевых капсулах от компании California Gold Nutrititon.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Vitamin D3 5000ME (витамин D) 360 гелевых капсул California Gold Nutrition

    Vitamin D3 5000ME...

    Витамин D3 в гелевых капсулах от компании California...