D, L-Phenylalanine 500 мг (фенилаланин) 100 растительных капсул Life Extension

Смесь 2х видов фенилаланина в растительных капсулах от компании Life Extension. 

Полное описание...

1 790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 179 ₽

  • Не содержит глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Улучшает настроение
  • Пищевая добавка

Фенилаланин — это незаменимая аминокислота, которая в печени может превращаться в L-тирозин. Тирозин используется нервной системой для выработки класса нейромедиаторов, называемых катехоламинами: дофамина, норадреналина и адреналина. Эпинефрин, вырабатываемый из тирозина в мозговом веществе надпочечников, действует как нейрогормон, известный как адреналин.

В настоящее время известно, что норадреналин не только действует как нейромедиатор, поддерживающий хорошее настроение и нормальный сон, но и защищает клетки мозга, способствуя нормальной воспалительной реакции, подавляя окислительный стресс и поддерживая нормальный рост и связность нейронов.

Дофамин, который долгое время ассоциировался с более первичными аспектами работы мозга, связывающими поведение с вознаграждением, теперь признан медиатором когнитивных способностей более высокого порядка. Снижение выработки катехоламинов в мозге, которое происходит с возрастом, может быть фактором, способствующим обычному снижению когнитивных способностей с возрастом. Обеспечение мозга прекурсорами катехоламинов может способствовать нормализации когнитивной функции. Фермент, выступающий катализатором при превращении тирозина в дофамин, может работать более эффективно, если в реакции участвуют также его кофакторы (витамины B6 и C).

Добавка с фенилаланином способствует нормальному синтезу нейромедиаторов, и клинические испытания показывают, что он способствует хорошему настроению.

Поскольку как норадреналин, так и адреналин могут вызывать сокращение гладких мышц (артерий), следует соблюдать осторожность при приеме добавок с фенилаланином и внимательно следить за артериальным давлением.

D, L-фенилаланин — это смесь двух стереоизомеров в пропорции 1 к 1.

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать 1 (одну) капсулу в день утром натощак или по назначению врача. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется принимать вместе с кофакторами, витаминами B6 и C.

Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, микрокристаллическая целлюлоза.

Предупреждения
Может вызвать беспокойство, высокое артериальное давление и головную боль. Продукт не следует использовать, если у вас фенилкетонурия. Не используйте фенилаланин или тирозин, если у вас рак или мышечная дистрофия. Поскольку фенилаланин может повышать артериальное давление при гипертонии, проконсультируйтесь с врачом, если у вас гипертония. Если принимать добавку непосредственно перед сном, может возникнуть бессонница в результате чрезмерной стимуляции.

Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

D, L-Phenylalanine 500 мг (фенилаланин) 100 растительных капсул Life Extension

D, L-Phenylalanine 500 мг (фенилаланин) 100 растительных капсул Life Extension

Смесь 2х видов фенилаланина в растительных капсулах от компании Life Extension. 

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары