Resveratrol 100 мг (ресвератрол, кверцетин) 60 растительных капсул Life Extension

Ресвератрол в растительных капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 209 ₽

  • Поддерживает нормальную ДНК
  • Без глютена
  • Сертификат Non GMO LE Certified
  • Пищевая добавка

Ресвератрол — это растительное соединение, которое содержится в красном винограде, красном вине и рейнутрии японской. Влияние ресвератрола на обмен веществ можно сравнить с ограничением потребления калорий. Эта добавка также содержит кверцетин — биофлавоноид, который помогает подавлять окислительный стресс, способствует здоровью сердечно-сосудистой системы и выполняет другие функции.

Транс-ресвератрол, содержащийся в красном винограде, является эффективным антивозрастным питательным веществом, которое мы объединили с кверцетином.

Полезные свойства ресвератрола

  • Способствует долголетию за счет снижения интенсивности механизмов обмена веществ, что запускает экспрессию генов для сохранения молодости и действует аналогично процессу ограничению потребления калорий
  • Способствуют нормальной реакции на инсулин
  • Поддерживает нормальную работу митохондрий
  • Помогает подавить воспалительные факторы, способствуя здоровью и долголетию

Полезные свойства кверцетина

Наша добавка с ресвератролом содержит кверцетин — соединение биофлавоноидов, которое помогает подавить окислительный стресс, способствует нормальной воспалительной реакции и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Кверцетин также поддерживает экспрессию генов как в молодости, защищает ДНК, способствует нормальной работе клеток.

Ресвератрол, содержащийся в красном винограде (а также в рейнутрии японской), поддерживает оптимальное здоровье и долголетие, активирует некоторые из тех же механизмов обмена веществ, что и ограничение потребления калорий. Эта добавка содержит транс-ресвератрол — форму, обнаруженную в красном вине и тщательно изученную.

Ресвератрол также способствует нормальной чувствительности к инсулину, стимулирует усиление митохондриальной функции, поддерживает нормальную воспалительную реакцию и демонстрирует полезную для сердечно-сосудистой системы активность.

Ресвератрол и ограничение потребления калорий

Диеты с ограниченным потреблением калорий помогают активировать экспрессию генов, характерную для молодых клеток, что способствует долголетию. Но придерживаться диеты с ограниченным потреблением калорий сложно. Хорошие новости: исследования показывают, что ресвератрол вызывает некоторые из тех же изменений экспрессии генов, что и ограничение потребления калорий. Именно поэтому он является отличным антивозрастным питательным веществом.

С добавлением кверцетина

Эта добавка также содержит кверцетин — биофлавоноид, который подавляет окислительный стресс, способствует нормальной воспалительной реакции и помогает сохранить нормальный уровень артериального давления. Сейчас проводятся исследования нейрозащитных свойств кверцетина и его способности способствовать нормальному делению клеток.

Рекомендации по применению
Перед применением прочтите всю информацию на этикетке и в точности выполняйте рекомендации.

Принимать по одной (1) капсуле в день (независимо от приемов пищи) или по назначению врача.

Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Resveratrol 100 мг (ресвератрол, кверцетин) 60 растительных капсул Life Extension

Resveratrol 100 мг (ресвератрол, кверцетин) 60 растительных капсул Life Extension

Ресвератрол в растительных капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Resveratrol 100 мг (ресвератрол, кверцетин) 60 растительных капсул Life Extension

    Resveratrol 100 мг...

    Ресвератрол в растительных капсулах от компании Life...