Super R-Lipoic Acid 240 мг (липоевая кислота) 60 растительная кислота Life Extension

Липоевая кислота в улучшенной биоактивностью в растительных капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 389 ₽

  • Сертификат Non GMO LE Certified
  • Не содержит глютена
  • Форма липоевой кислоты Bio Enhanced® с улучшенной биоактивностью
  • Пищевая добавка

Наша самая продаваемая, с высокой биодоступностью, супер-R-липоевая кислота (в стабильной форме этого мощного антиоксиданта) позволит вам воспользоваться всеми преимуществами, которые дает усиленная выработка клеточной энергии.

Опубликованные исследования показали огромную важность липоевой кислоты в поддержании клеточной энергии. Наша самая продаваемая супер R-липоевая кислота обеспечивает больше активной формы «R», чем обычные продукты с альфа-липоевой кислотой.

Натриевая соль R-липоевой кислоты, которая используется в супер R-липоевой кислоте, может поддерживать пиковый уровень содержания в крови в 10–30 раз выше, чем чистая R-липоевая кислота.

Преимущества супер R-липоевой кислоты

  • Поддерживает нормальную работу митохондрий
  • Сохраняет омолаживающую клеточную энергию
  • Защищает от окислительного стресса

R-липоевая кислота — это мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет омолаживающую клеточную энергию и помогает защитить организм от окислительного стресса.

Биологическая активность R-липоевой кислоты

Альфа-липоевая кислота, универсальный антиоксидант, состоит из двух разных форм, «R» и «S», обладающих разными свойствами. Форма «R» — это биологически активный компонент (естественный для организма), который отвечает за феноменальный антиоксидантный эффект липоевой кислоты. Форма «S» не имеет такой степени биологической активности. Добавки с альфа-липоевой кислотой обычно состоят из форм «R» и «S» в соотношении 50:50. Это означает, что добавка, которая содержит 100 мг альфа-липоевой кислоты обеспечивает 50 мг биологически активной формы «R».

Человеческий организм обычно производит и использует «R» форму липоевой кислоты. R-липоевая кислота помогает поддерживать здоровую воспалительную реакцию, нейтрализует свободные радикалы и, как известно, является более биодоступной, чем комбинированные формы «R» и «S», которые обычно содержатся в добавках с альфа-липоевой кислотой.

R-липоат натрия — антиоксидант нового поколения

Благодаря целенаправленным исследованиям была разработана новая форма R-липоевой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Инновационный процесс превращает биологически активную R-форму липоевой кислоты в R-липоат натрия, который в исследовании на людях достиг более высоких пиковых уровней в крови, чем чистая R-липоевая кислота.

Новый состав липоевой кислоты позволяет не только достичь более высоких пиковых уровней в крови, но и ускорить этот процесс, обеспечивая быстрое проникновение из плазмы в ткани. Исследование показало, что после перорального приема супер-R-липоевой кислоты, R-липоат натрия достиг пиковой концентрации в плазме всего через 10–20 минут после приема добавки.

Здоровая антиоксидантная активность

В отличие от других форм липоевой кислоты, R-липоат натрия более стабилен в организме. Повышенная стабильность этого улучшенного состава является причиной его лучшей абсорбции и биодоступности по сравнению с R-липоевой кислотой.

Уже давно известен превосходный антиоксидантный эффект R-липоевой кислоты, который состоит в поддержке здоровой функции митохондрий. Теперь супер R-липоевая кислота обеспечивает еще больше преимуществ, сохраняя омолаживающую клеточную энергию.

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) или две (2) капсулы в день, желательно натощак, в зависимости от переносимости или в соответствии с рекомендациями врача.

Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.

Предупреждения
Если вы принимаете препараты, понижающие уровень глюкозы, перед применением данной добавки необходимо проконсультироваться с врачом.

Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Super R-Lipoic Acid 240 мг (липоевая кислота) 60 растительная кислота Life Extension

Super R-Lipoic Acid 240 мг (липоевая кислота) 60 растительная кислота Life Extension

Липоевая кислота в улучшенной биоактивностью в растительных капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Super R-Lipoic Acid 240 мг (липоевая кислота) 60 растительная кислота Life Extension

    Super R-Lipoic Acid...

    Липоевая кислота в улучшенной биоактивностью в...