DMAE Bitartrate 150 мг (ДМАЭ, 2-диметиламиноэтанол) 200 растительных капсул Life Extension

Препарат для улучшения памяти в растительных капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 169 ₽

  • Без глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Стимулирует когнитивную функцию
  • Пищевая добавка

Битартрат ДМАЭ поддерживает в организме выработку нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Он также способствует образованию и омоложению клеточных и митохондриальных мембран.

ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое в организме для производства холина, который необходим для выработки оптимального количества ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран.

ДМАЭ продемонстрировал активность по защите от свободных радикалов, что также может повысить его способность защищать целостность клеточной мембраны.

Преимущества битартрата ДМАЭ:

  • Положительно влияет на память и способность к обучению
  • Способствует омоложению клеток и митохондриальных мембран
  • Помогает поддерживать функцию мозга, как в молодости
  • Обеспечивает защиту от свободных радикалов
  • Защита клеток

Целостность клеточной мембраны имеет решающее значение для каждой структуры и функции вашего организма. ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) помогает защитить клеточные мембраны, поддерживая выработку фосфатидилхолина, фосфолипида, используемого для построения и омоложения клеточных и митохондриальных мембран.

ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое для выработки холина в организме. Холин необходим для оптимального производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения.

Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран. Целостность клеточной мембраны имеет решающее значение для каждой структуры и функции вашего организма.

Фосфатидилхолин концентрируется в головном мозге, а поддержание здорового уровня фосфолипидов в мозге может быть важной стратегией для сохранения молодости функции мозга во время старения.

ДМАЭ также продемонстрировал активность по защите от свободных радикалов, что также может повысить его способность защищать целостность клеточной мембраны.

СПОСОБ ПРИЕМА
Перед применением полностью изучите указания на этикетке и тщательно их соблюдайте.

Принимать по одной (1) капсуле в день или по назначению врача. Этот продукт лучше всего усваивается, если принимать его в начале дня натощак.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

DMAE Bitartrate 150 мг (ДМАЭ, 2-диметиламиноэтанол) 200 растительных капсул Life Extension

DMAE Bitartrate 150 мг (ДМАЭ, 2-диметиламиноэтанол) 200 растительных капсул Life Extension

Препарат для улучшения памяти в растительных капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары