Dopa-Mind (экстракт дикого зеленого овса, дофамин) 60 растительных таблеток Life Extension

Экстракт дикого зеленого овса для поддержания уровня дофамина в таблетках из растительного сырья от компании Life Extension.

Полное описание...

4 150 ₽

Наличие : В наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 415 ₽

  • Не содержит глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Поддерживает деятельность мозга и долголетие
  • Пищевая добавка

Дофамин — важный нейромедиатор. Но уровень дофамина снижается с возрастом, что влечет за собой и снижение умственной работоспособности. Dopa-Mind™ способствует нормальному уровню дофамина.

Фермент МАО-В и нормальный уровень дофамина

Dopa-Mind™ содержит экстракт дикого зеленого овса, который помогает подавлять фермент моноаминоксидазу-B (MAO-B). Это важно, потому что снижение дофамина с возрастом в значительной степени вызвано повышением уровня МАО-В. Опубликованные исследования показывают, что, ингибируя MAO-B, этот биоактивный экстракт дикого зеленого овса способствует нормальному уровню дофамина. Было также показано, что этот механизм подавления MAO-B поддерживает остроту ума и долголетие.

В двойном слепом рандомизированном плацебо-контролируемом исследовании с участием добровольцев соответствующего возраста с когнитивными способностями ниже среднего исследователи продемонстрировали, что 1600 мг того же экстракта дикого зеленого овса, что содержится в Dopa-Mind™, дает улучшение на 74% по сравнению со стандартным тестом на остроту мозговой деятельности.

Исследования показывают, что 800 мг того же экстракта поддерживают время и скорость умственной деятельности. В другом исследовании было обнаружено, что этот экстракт способствует расширению церебральных артерий, способствуя здоровому кровотоку, жизненно важному для здоровья мозга.

Поддержка памяти, когнитивных функций и другое

Было показано, что экстракт дикого зеленого овса в Dopa-Mind™ способствует поддержке уровня когнитивных функций, соответствующих молодому возрасту, у тех, у кого проявляются признаки ослабления, помогает поддерживать когнитивные функции у тех, чей разум еще здоров, а также может поддерживать долголетие.

Рекомендуемая доза — одна таблетка Dopa-Mind™ в день в течение первого месяца. Если желаемый результат не проявляется, можно принимать по две таблетки в день.

СПОСОБ ПРИЕМА
Перед применением прочтите всю информацию на этикетке и в точности выполняйте рекомендации.

Принимать по одной (1) таблетке один или два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Dopa-Mind (экстракт дикого зеленого овса, дофамин) 60 растительных таблеток Life Extension

Dopa-Mind (экстракт дикого зеленого овса, дофамин) 60 растительных таблеток Life Extension

Экстракт дикого зеленого овса для поддержания уровня дофамина в таблетках из растительного сырья от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары