Potassium with Extend-Release Magnesium (магний, калия) 60 растительных капсул Life Extension

Комплекс магния и калия в растительных капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

1 290 ₽

Наличие : В наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 129 ₽

  • Не содержит глютена
  • Сертификат Non GMO LE Certified
  • Калий IR с магнием XR, высвобождаемым в течение 6 часов
  • Пищевая добавка

Многие люди озабочены поддержанием нормального артериального давления. Магний и калий необходимы для поддержания здорового артериального давления, уже находящегося в пределах нормы. Однако содержание этих двух минералов в обычном рационе часто бывает недостаточным. Поэтому мы создали добавку с магнием и калием, которая способствует здоровью сердечно-сосудистой системы и помогает поддерживать уже находящийся в пределах нормы уровень артериального давления.

Магний, который усваивается быстро и продолжительно

Ваш организм использует магний для целого ряда важных биологических реакций. Магний поддерживает здоровье сердца, артерий, костей, мышц и многого другого. Магний помогает поддерживать у здоровых людей уровень артериального давления в пределах нормы, расслабляя гладкие мышцы кровеносных сосудов и поддерживая их работу. Он также подавляет воспаление, поддерживая здоровье артерий.

Магний также транспортирует калий и кальций через клеточные мембраны, что способствует нормальному сердечному ритму и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Продукт «Калий с магнием пролонгированного действия» содержит оксид магния и цитрат магния. Он оптимизирован как для срочного, так и для длительного приема, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья.

Калий: минерал, родственный магнию

Калий участвует во многих из тех же биологических реакций, что и магний. Действуя в противовес натрию, он поддерживает расширение кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, способствует нормальному кровотоку. Калий также стимулирует выведение натрия из организма через мочу, помогая поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.

Проведя всесторонний анализ фактов, исследователи пришли к выводу, что добавки калия помогают здоровым людям поддерживать артериальное давление в пределах нормы. Калий также важен для передачи электрических сигналов в сердце, чтобы поддерживать стабильное сердцебиение.

Потребление магния и кальция и артериальное давление

Эти два основных минеральных вещества взаимодействуют между собой, чтобы поддерживать работу сердечно-сосудистой системы и нормальное артериальное давление у здоровых людей.

СПОСОБ ПРИЕМА
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) капсуле один или два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Potassium with Extend-Release Magnesium (магний, калия) 60 растительных капсул Life Extension

Potassium with Extend-Release Magnesium (магний, калия) 60 растительных капсул Life Extension

Комплекс магния и калия в растительных капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Potassium with Extend-Release Magnesium (магний, калия) 60 растительных капсул Life Extension

    Potassium with...

    Комплекс магния и калия в растительных капсулах от...