Evening Primrose Oil 1000 mg (масло вечерней примулы) 90 желатиновых капсул NOW Foods

Масло вечерней примулы в желатиновых капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

2 890 ₽

Наличие : В наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 87 ₽

Evening Primrose Oil – это препарат на основе масла примулы вечерней, является источником жирных полиненасыщенных кислот и других биологически активных веществ, полезных для организма человека. Для того чтобы максимально сохранить полезные свойства примулы масло синтезируют по специальной запатентованной методике, без химической и термической обработки.

В масле содержится большое количество жирных полиненасыщенных кислот, которые необходимы для нормальной работы организма. В медицине масло примулы используют в составе комплексной терапии таких заболеваний, как атеросклероз, повышенное давление, стенокардия. Кроме этого, масло полезно при патологиях мочеполовой системы, болезнях глаз.

Хотя организм может вырабатывать гамма-линоленовую кислоту самостоятельно, из других жиров, проще и эффективнее получать ее в готовом виде извне, принимая Evening Primrose Oil. Благодаря этой добавке Вы сможете сохранить здоровье сердца и сосудов, укрепить иммунную защиту организма. Женщинам можно принимать препарат во время ПМС для облегчения общего состояния.

Продукт подходит для вегетарианцев, так как производится только из растительного сырья. Evening Primrose Oil – это прекрасное и полезное дополнение к повседневному или спортивному рациону питания.

NOW Foods Evening Primrose Oil:
• регулирует выделение гормонов, в том числе эстрогенов и тестостерона, снимает боль и воспаления, помогая при ПМС и в менопаузе;
• нормализует работу центральной нервной системы, функции мозга и улучшает передачу нервных импульсов;
• способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний (повышенного артериального давления, предупреждает тромбообразование);
• имеет высокий уровень фосфолипидной активности, непосредственно связанного с нормализацией работы ЦНС (успокаивающий эффект);
• влияет на синтез глико- и фосфолипидов, которые принимают участие в построении всех клеточных мембран;
• повышает уровень лейкотриенов, регулирует уровень имунной защиты;
• усиливает выделение половых гормонов, включая эстроген и тестостерон;
• нормализует обмен веществ в сетчатке глаза;
• снижает уровень холестерина в крови.

Способ применения:
Принимать по 1 капсуле в день, во время приема пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Evening Primrose Oil 1000 mg (масло вечерней примулы) 90 желатиновых капсул NOW Foods

Evening Primrose Oil 1000 mg (масло вечерней примулы) 90 желатиновых капсул NOW Foods

Масло вечерней примулы в желатиновых капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары