Витамин D3 жидкий ORZAX Ocean vitamin d3 1000 iu drop, 50 мл

Витамин D3 в жидкой форме от компании ORZAX.

Полное описание...

590 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ORZAX

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 59 ₽

В одной капле (0,5 мл) содержится 1000МЕ или 25 мкг витамина D3.

Здоровья костей, зубов и волос во многом зависит от достаточного количества в организме человека витамина D3. Его влияние на состояние представленных элементов является колоссальным, поскольку он отвечает за усвоение кальция. Данный элемент организм человека получает преимущественно во время прогулок под солнечным светом, также часть попадает с едой. Однако получаемого такими способами элемента не всегда бывает достаточно, из-за чего может возникать дефицит, что ведет к ухудшению общего состояния и появлению ряда проблем. Компенсировать возникший недостаток поможет регулярный прием Orzax Ocean Vitamin D3 1000 IU.

Особенности биодобавки Orzax Ocean Vitamin D3 1000 IU:

Orzax Ocean Vitamin D3 1000 IU — это эффективная добавка с высоким содержанием полезных веществ. Благодаря включению в состав оливкового масла происходит хорошая усвояемость основного действующего вещества.

Регулярно принимая биодобавку в нужной дозировке, вы получаете такие положительные эффекты:

  • Поддержание здоровья костей.

  • Восстановление нормального уровня содержания кальция в крови.

  • Нормализация функционирования мышц.

  • Сохранение здорового состояния ногтей и зубов.

  • Улучшение процессов по усвоению фосфора и кальция с продуктов.

  • Повышение эффективности работы иммунитета.

Стоит отметить необходимость данного витамина и для процесса деления клеток, что оказывает заметное влияние на общее самочувствие человека. Важной особенностью продукции турецкого бренда можно назвать применение только натуральных и безопасных компонентов. В составе отсутствуют консерванты, сахар, красители, подсластители, ароматизаторы и прочее. Качество продукта и его соответствие нормам подтверждаются специальными сертификатами.

Бутылка из темного стекла защищает содержимое от воздействия ультрафиолетового излучения и продлевает срок хранения после открытия. Хранить средство нужно в темном, прохладном месте, недоступном для детей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Витамин D3 жидкий ORZAX Ocean vitamin d3 1000 iu drop, 50 мл

Витамин D3 жидкий ORZAX Ocean vitamin d3 1000 iu drop, 50 мл

Витамин D3 в жидкой форме от компании ORZAX.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Просмотренные товары