Рыбий жир омега-3 жидкий ORZAX Ocean fish oil, 150 мл с фруктовым вкусом

Жирные кислоты омега-3 в жидкой форме с фруктовым вкусом от компании ORZAX. 

Полное описание...

1 190 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ORZAX

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119 ₽

1 чайная ложка (5 мл) содержит 1480 мг омега-3.

Рыбий жир с мультифруктовым вкусом от ORZAX поддерживает здоровье сердца, мозга, зрения и суставов.

Жирные кислоты Омега-3 являются полиненасыщенными жирными кислотами. В отличие от насыщенных жирных кислот, организм не может сам производить эти жирные кислоты. Поэтому они должны поступать с пищей.

Жир океанической рыбы является отличным источником этих незаменимых жирных кислот. Он полезен для здоровья младенцев как до, так и после рождения, а также является идеальным источником омега-3 для будущих мам во время беременности.

Жирные кислоты DHA через мать способствуют нормальное развитие глаз и головного мозга плода и младенца, находящегося на грудном вскармливании.

Жир морской рыбы для детей богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3, включая ДГК и ЭПК, поддерживает концентрацию внимания, настроение, обучение и позитивное поведение детей, поддерживает хорошее здоровье и помогает в развитии и поддержании костей и зубов, поддерживает когнитивные функции.

Полезные свойства Океан Рыбий жир с мультифруктовым вкусом от ORZAX:

  • Поддерживает здоровье сердца, мозга, зрения и суставов;

  • Способствует концентрации внимания, настроению, обучению и позитивному поведению детей;

  • Поддержка когнитивного здоровья и функции мозга;

  • Поддерживает развитие мозга, глаз и нервов у детей.

Мелкая холодноводная рыба из диких источников в составе - это 100% сардины и анчоусы, выловленные в дикой природе, живущие в чистых и холодных водах. Мелкие рыбы живут меньше, а значит, у них меньше времени для накопления ртути. Вот почему они являются предпочтительным выбором для добавок рыбьего жира.

Не содержит тяжелых металлов – удаляется во время молекулярной дистилляции и методов сильного дезодорирования.

Отмеченные наградами вкус и качество: передовые методы дезодорации и вкусные натуральные жидкие формы со вкусом апельсина, тутти и лимона. Жидкие формы Ocean Fish Oil были награждены Международным институтом вкуса и качества наградами за превосходный вкус и золотыми медалями от Singapore Taste Awards и America Taste Awards Communities.

Экологически безопасные источники – ответственные источники из более глубоких, богатых питательными веществами вод открытого океана и прибрежных вод (апвеллинги). Рыба поступает и вылавливается в рыболовных зонах, утвержденных ФАО (Организация рыболовства и аквакультуры). Океанский рыбий жир сертифицирован Friend of the Sea (FOS) и экологически безопасно производится на безотходном предприятии, работающем на биотопливе.

Лучшее усвоение, натуральная триглицеридная форма омега-3 жирных кислот : продукты из морского рыбьего жира предлагаются в молекулярной форме триглицеридов, которая естественным образом содержится в рыбе и в которой организм наиболее легко усваивает. В процессе производства не используются химические растворители, только механические методы.

Натуральные консерванты – натуральные токоферолы (витамин Е) сохраняют свежесть масла и продлевают срок его хранения.

Премиальное качество / Золотой стандарт качества?

Каждый продукт Океан Рыбий жир с мультифруктовым вкусом от ORZAX не содержит ГМО и протестирован третьей стороной, что превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. Сертификаты анализа доступны для любых продуктов из рыбьего жира под торговой маркой Ocean.

Океан Рыбий жир с мультифруктовым вкусом от ORZAX имеет золотой стандарт качества, основанный на рекомендациях GOED, организации, устанавливающей стандарты индустрии рыбьего жира, Совета по ответственному питанию (CRN) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Каждая производственная серия добавок Ocean Fish Oil сертифицирована и одобрена с 5-звездочным качеством по Международным стандартам рыбьего жира (IFOS) на основе следующих критериев.

  • чистота

  • свежесть

  • гарантия содержания

  • параметры качества

  • Запатентованный рыбий жир MEG-3® используется в качестве сырья в процессе производства Океан Рыбий жир с мультифруктовым вкусом от ORZAX.

Рыбий жир МЭГ-3 является наиболее надежным источником омега-3 ЭПК и ДГК из рыбьего жира — без рыбного вкуса или запаха, присущих DSM. MEG-3® очищен для обеспечения безопасности, сконцентрирован для повышения эффективности и устойчиво получен из чистой морской рыбы, богатой омега-3.

MEG-3® – высочайшее качество и чистота Рыбий жир MEG-3® – это продукт самого высокого качества. Более 200 проверок качества при производстве; Продукты MEG-3® соответствуют или превосходят мировые отраслевые стандарты гигиены, качества и чистоты и подходят для использования младенцами.

Рекомендации по применению:

Для младенцев и детей принимать по половине чайной ложки в день во время еды или по назначению врача или фармацевта.

Проконсультируйтесь с врачом о методах потребления для детей в возрасте 8 месяцев и младше.

Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, храните в холодильнике и используйте в течение трех месяцев после открытия. Океанский рыбий жир не содержит витаминов А и D, поэтому его можно безопасно использовать постоянно в течение летнего сезона.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Рыбий жир омега-3 жидкий ORZAX Ocean fish oil, 150 мл с фруктовым вкусом

Рыбий жир омега-3 жидкий ORZAX Ocean fish oil, 150 мл с фруктовым вкусом

Жирные кислоты омега-3 в жидкой форме с фруктовым вкусом от компании ORZAX. 

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары