Глутатион ORZAX Ocean L-Glutathione, 30 таблеток

Глутатион в таблетках от компании ORZAX.

Полное описание...

1 290 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ORZAX

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 129 ₽

Каждая таблетка содержит 250 мг глутатиона.

Правильная работа печени важна для всего организма, поскольку она выступает своеобразным фильтром, выводящим из организма вредоносные элементы. Однако для ее нормального функционирования ей нужна своевременная поддержка, особенно в случаях повышенной нагрузки, вызванной разными факторами. Для этого важно поступление в организм некоторых видов аминокислот, которые активно задействованы в работе печени или нужны для поддержания ее состояния. Большинство нужных веществ организм получает с продуктами питания или в процессе происходящих в нем реакций. Однако этого бывает недостаточно, что приводит к дефициту и ухудшению работы печени. Компенсировать недостаток ряда аминокислот позволит регулярный прием биодобавки Orzax Ocean L-Glutathione.

Особенности биодобавки Orzax Ocean L-Glutathione:

Биодобавка Orzax Ocean L-Glutathione — это специально разработанный продукт, в составе которого содержится 250 мг глутатиона. Это своеобразные молекулы пептида, который обычно вырабатывается печенью и включает в состав три аминокислоты — N-ацетилцистеина, L-глицина и L-глутамина. Регулярный прием средства обеспечивает такой эффект:

  • Восстановление функций печени после негативного воздействия скопившихся свободных радикалов, а также перекисных соединений.

  • Компенсация негативных последствий, вызванных токсическим воздействием при неконтролируемом или серьезном терапевтическом приеме лекарств.

  • Улучшение работы в случае острого отравления веществами, содержащими токсины, алкогольные компоненты, пестициды.

  • Нормализация работы в случае снижения функциональной активности, вызванной общим старением организма.

  • Наполнение организма антиоксидантами, что особенно важно в зимнее время, когда рацион питания заметно сужается.

Специалисты рекомендуют принимать средство по одной таблетке один раз в день. После открытия нужно хранить препарат в темном и прохладном месте, недоступном для детей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Глутатион ORZAX Ocean L-Glutathione, 30 таблеток

Глутатион ORZAX Ocean L-Glutathione, 30 таблеток

Глутатион в таблетках от компании ORZAX.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары