Йод жидкий (йодид калия) ORZAX OCEAN IODINE 150 mcg, 30 мл

Йод жидкий (йодид калия) ORZAX OCEAN IODINE 150 mcg, 30 мл

Йод (йодид калия) в жидкой форме от компании ORZAX.

Полное описание...

490 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ORZAX

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49 ₽

В 1 капле или в 0,05мл содержится 150 мкг йодида калия.

Важнейшим микроэлементом в организме человека является йод. 60% запасов находится в щитовидной железе в составе ее гормонов, а остальные 40% используются мышцами, яичниками и кровеносной системы. Поддержание достаточного количества йода необходимо для обеспечения гормонами щитовидки, которые участвуют в работе всех органов, вовлечены в обменные процессы с нутриентами и энергией, а также отвечают за рост и развитие. Потребность в пищевой добавке для пополнения дефицита возникает, когда появляются такие симптомы недостатка: хроническая усталость, отечность, зябкость, анемия, ослабление иммунитета, нарушения менструального цикла, гипотония, снижение когнитивных функций, избыточный вес. Компания Orzax разработала биодобавку с йодом Ocean Iodine из чистейшего сырья с выверенной дозировкой для безопасного восполнения микроэлемента в организме.

Особенности биодобавки Orzax Ocean Iodine:

Препарат йода выпускается в форме капель для удобного приема взрослыми и детьми старше 11 лет. В 1 капле или в 0.05мл содержится 150 мкг йодида калия — лекарственной формы йода. Можно использовать для всей семьи, пропивая пищевую добавку курсом для профилактики заболеваний щитовидки. Принимать нужно по 1 капле в день, растворяя в 200 мл воды.

Orzax Ocean Iodine при регулярном приеме оказывает такое воздействие на организм:

  • Нормализует выработку гормонов щитовидки трийодтиронина Т3 и тироксина Т4.

  • Угнетает синтез тиреоидных гормонов, нормализуя соотношение гормонов Т3/Т4.

  • Служит профилактикой и вспомогательной терапией при лечении эндемического зоба.

  • Снимает симптоматику, связанную с недостатком йода.

В особенности пищевая добавка полезна во время беременности, когда потребность в микроэлементе возрастает вдвое, а также при заболеваниях щитовидной железы или проживании в регионах с недостатком йода в среде и питании.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Йод жидкий (йодид калия) ORZAX OCEAN IODINE 150 mcg, 30 мл

Йод жидкий (йодид калия) ORZAX OCEAN IODINE 150 mcg, 30 мл

Йод (йодид калия) в жидкой форме от компании ORZAX.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары