Коллаген 1,2,3 типов ORZAX OCEAN Day2day the collagen all body, 300 грамм

Коллаген 1,2,3 типов в порошке от компании ORZAX.

Полное описание...

2 590 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ORZAX

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 259 ₽

Коллаген — один из ключевых белков в организме человека, предназначенный за поддержание в нормальном состоянии соединительных тканей. В нужном для организма количестве самостоятельно вырабатывается до 25-30 лет. В дальнейшем естественная выработка постепенно снижается, что влечет за собой образования дефицита. Это сопровождается появлением проблем с кожей — морщины, провисание и прочее, суставами, хрящами. Существенно проблема проявляется с возрастом, особенно при отсутствии поступления коллагена с продуктов питания. Однако компенсировать возникший дефицит белка данного типа позволяет регулярный прием биодобавки Day2Day Collagen All Body.

Особенности биодобавки Day2Day Collagen All Body:

  • Биодобавка Day2Day Collagen All Body сочетает в своем составе пептиды коллагена сразу 1, 2 и 3 типов. Дополнительно включен целый комплекс минералов и витаминов, получаемых из коровьего молока. В одной мерной ложке добавки содержится 9336 мм пептида коллагена разных типов.

  • Регулярный прием средства, содержащего сразу три типа коллагена в сочетании с другими полезными компонентами, позволяет ощутить положительные эффекты быстро. Среди них нужно выделить:

  • Комплексная поддержка здорового состояния суставов и хрящей.

  • Максимальное снижение проявления морщин.

  • Витамины K2 и D3 способствуют повышению эффективности приема средства, а также улучшению состояния суставов и хрящей, костей.

  • Повышается упругость кожи, исчезают провисания и другие признаки недостатка коллагена в организме, улучшаются защитные свойства кожного покрова.

  • Среди особенностей добавки можно выделить такие факторы:

  • Отсутствие в составе глютена.

  • Отказ от использования сахара.

  • Продукция относится к категории халяльной и кошерной.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Коллаген 1,2,3 типов ORZAX OCEAN Day2day the collagen all body, 300 грамм

Коллаген 1,2,3 типов ORZAX OCEAN Day2day the collagen all body, 300 грамм

Коллаген 1,2,3 типов в порошке от компании ORZAX.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары