Гиалуроновая кислота Fitness Formula Hyaluronic Acid 150 мг 90 капсул

Гиалуроновая кислота в капсулах от компании Fitness Formula.

Полное описание...

1 250 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 188 ₽

Почувствуйте себя моложе FITNESS FORMULA HYALURONIC ACID. Стрессы, физические и умственные перегрузки, экология, неправильное питание и возрастные изменения – все это негативно отражается на нашем организме, приводя к преждевременному старению. Но мы знаем, как вы можете вести активный образ жизни и не только чувствовать, но и выглядеть молодым в любом возрасте. Для этого необходимо просто включить в свой рацион HYALURONIC ACID, купить которую вы сможете уже сегодня.

Основные свойства добавки:

  • омолаживает кожу и улучшает ее свойства;
  • участвует в восстановлении суставов и связок;
  • увеличивает прочность и эластичность соединительных тканей;
  • участвует в обновлении клеток;
  • купирует боли и воспаления в суставах;
  • стимулирует регенерацию ран.

Из-за постоянных тренировок болят суставы? Тогда рекомендуем вам использовать гиалуроновую кислоту в комплексе с добавкой GCM Joint. Результат гарантирован Российской компанией FITNESS FORMULA.

Почему стоит выбрать HYALURONIC ACID от FITNESS FORMULA?HYALURONIC ACID – это высококачественная Гиалуроновая кислота в биодоступной форме капсул. Полученная из натурального сырья добавка, прошедшая несколько степеней обработки, отлично усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов. Благодаря высокой концентрации действующего вещества она полностью покрывает потребности организма. Результат виден уже после нескольких применений.

Рекомендации по применению HYALURONIC ACID:

Принимайте по одной капсуле утром вместе с приемом пищи или сразу после него, запивая большим количеством воды. Полный курс приема от 1 до 3 месяцев.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Гиалуроновая кислота Fitness Formula Hyaluronic Acid 150 мг 90 капсул

Гиалуроновая кислота Fitness Formula Hyaluronic Acid 150 мг 90 капсул

Гиалуроновая кислота в капсулах от компании Fitness Formula.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Просмотренные товары