Childrens Multi Gummies Platinum (витамины для детей от 1 года) 60 жевательных конфет Trace Minerals

Комплекс витаминов и минералов для детей старше 1 года в жевательных конфетах от компании Trace Minerals.

Полное описание...

2 890 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Trace Minerals Research

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 289 ₽

Children's Multi Gummies Platinum – это мультивитаминные жевательные мишки, специально разработанные для детей. Они содержат широкий спектр витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья и нормального развития детского организма. Вот подробное описание пользы Children's Multi Gummies Platinum:

  • Комплексный набор питательных веществ: Каждая мишка содержит оптимальные дозы важных витаминов, включая витамины A, C, D, E, группы B, а также минералы, включая цинк, железо и йод. Этот комплексный набор питательных веществ помогает детям получить все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья и нормального функционирования организма.
  • Здоровый рост и развитие: Витамины и минералы в Children's Multi Gummies Platinum играют важную роль в поддержании нормального роста и развития детей. Витамин D, например, способствует здоровому формированию костей и зубов, а витамин A важен для здорового зрения и иммунной функции.
  • Поддержка иммунной системы: Мишки содержат витамин C, который является мощным антиоксидантом и способствует здоровой иммунной системе. Это помогает укрепить защитные силы организма и снизить риск заболеваний, особенно в периоды повышенной вирусной активности.
  • Энергия и жизненная активность: B-витамины в составе мишек, такие как B6 и B12, помогают поддерживать энергию и жизненную активность детей. Они участвуют в образовании энергии из пищи и поддерживают здоровую нервную систему.
  • Улучшение когнитивных функций: Некоторые витамины и минералы, такие как витамины E и B-комплекса, могут помочь поддерживать здоровую функцию мозга и улучшить когнитивные способности детей, включая память, концентрацию и учебные навыки.
  • Удобство и приятный вкус: Children's Multi Gummies Platinum представлены в виде жевательных мишек с приятным фруктовым вкусом, что делает их приятными для детей. Они легко жуются и усваиваются организмом. Это удобное решение для детей, которым трудно проглотить таблетки или капсулы.

Children's Multi Gummies Platinum представляют собой удобный и вкусный способ обеспечить детей необходимыми витаминами и минералами для их здоровья и развития. Они поддерживают иммунную систему, энергию, когнитивные функции и здоровый рост, обеспечивая вашего ребенка всем необходимым для полноценного развития.

Рекомендации по применению:

Детям от 4 лет и старше жевать по 2 жевательных конфет в день. Детям в возрасте 1-3 лет жевать по 1 жев. конфете в день. Принимайте с едой или после еды.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Childrens Multi Gummies Platinum (витамины для детей от 1 года) 60 жевательных конфет Trace Minerals

Childrens Multi Gummies Platinum (витамины для детей от 1 года) 60 жевательных конфет Trace Minerals

Комплекс витаминов и минералов для детей старше 1 года в жевательных конфетах от компании Trace Minerals.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Childrens Multi Gummies Platinum (витамины для детей от 1 года) 60 жевательных конфет Trace Minerals

    Childrens Multi...

    Комплекс витаминов и минералов для детей старше 1...