Life Extension Dopamine Advantage (витамин B12, феллодендрон), 30 растительных капсул

Комплекс для поддержания нормального уровня дофамина в растительных капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

1 390 ₽

Наличие : В наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 139 ₽

  • Без глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Психический драйв и мотивация
  • Пищевая добавка

Наша инновационная формула поддерживает мотивацию и концентрацию внимания благодаря сочетанию порошка коры феллодендрона и специальной неврологически активной формы витамина B12. Вместе эти питательные вещества защищают клетки мозга от клеточного стресса и способствуют нормальному уровню дофамина, способствуют концентрации и помогают сосредоточиться на текущей задаче.

Дофамин - залог хорошего настроения и мотивации. Преимущество дофамина помогает обеспечить организм достаточным количеством дофамина.

Преимущества дофамина:

  • Помогает поддерживать уровень дофамина в молодости
  • Помогает оставаться в тонусе & мотивированный
  • Поддерживает нормальную когнитивную функцию

Dopamine Advantage - это наша новейшая формула для здоровья мозга. Он разработан для поддержки мотивации и концентрации внимания за счет сочетания порошка коры феллодендрона со специальной неврологически активной формой витамина B12. Вместе эти питательные вещества защищают клетки мозга от клеточного стресса и способствуют здоровому уровню дофамина, способствуют здоровому настроению, концентрации и помогают сосредоточиться на текущей задаче.

Поддержание здорового уровня дофамина

Дофамин - это нейромедиатор или химическое вещество в мозге, которое вырабатывается в мозге и выделяется в синаптические щели, микроскопические пространства между нейронами, для передачи сигнальной информации от одного нейрона к другому. К сожалению, такие факторы, как питание, старение, изменения окружающей среды и стресс, могут вызвать снижение уровня дофамина, влияя на когнитивные функции, мотивацию и даже приводя к широкому спектру проблем со здоровьем. Оба питательных вещества в нашей формуле, благоприятной для мозга, поддерживают уровень дофамина в мозге в молодости, активно связываясь с ферментами, которые связываются с дофамином и расщепляют его; подавляя активность этих ферментов, мозг получает больше дофамина.

Кора феллодендрона и МАО-В

Phellodendron amurense, широко известный как амурское пробковое дерево, имеет множество преимуществ для здоровья, включая нейрозащитные свойства. В подробном скрининговом исследовании 2016 года Phellodendron amurense был признан одним из самых эффективных экстрактов, подавляющих активность моноаминоксидазы B (МАО-B), фермента, участвующего в метаболизме дофамина.

Аденозилкобаламин и LRRK2

Аденозилкобаламин - это неврологически активная форма витамина B12, способная преодолевать гематоэнцефалический барьер и более доступная для мозга. Исследование 2019 года показало, что витамин B12 также защищает мозг от окислительного стресса и модулирует активность богатой лейцином повторной киназы 2 (LRRK2), фермента, регулирующего уровень дофамина. Добавьте дофамин в свой ежедневный рацион и «мотивируйте» свой мозг, чтобы он оставался активным и сосредоточенным.

СПОСОБ ПРИЕМА
Перед применением внимательно изучите всю информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по 1 (одной) мягкой таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Life Extension Dopamine Advantage (витамин B12, феллодендрон), 30 растительных капсул

Life Extension Dopamine Advantage (витамин B12, феллодендрон), 30 растительных капсул

Комплекс для поддержания нормального уровня дофамина в растительных капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Life Extension Dopamine Advantage (витамин B12, феллодендрон), 30 растительных капсул

    Life Extension...

    Комплекс для поддержания нормального уровня дофамина...