Комплекс для зрения Olimp Gold Lutein, 30 капсул

Комплекс для поддержания зрения в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39 ₽

Gold-Lutein от бренда Olimp состоит из рыбьего жира высшей степени очистки и витаминно-минерального комплекса. Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот комплекса Омега, а также лютина и жирорастворимых витаминов обеспечивает быструю усвояемость продукта и гарантированный результат от приема добавки.

Омега-3 и Омега-6 являются важными жирами, которые регулируют обмен веществ и влияют на выработку гормонов в организме. Жиры комплекса Омега являются незаменимыми пищевыми элементами, при дефиците которых о росте силовых показателей или похудении не может быть и речи. Оптимальное соотношение жирных кислот в комплексе стимулирует стабильную выработку мужского гормона и удерживают основной строительный гормоновые структуры в кровеносных сосудах, благодаря чему улучшается функционирование всех систем организма.

Также Olimp Gold-Lutein нормализирует работу щитовидной железы и благоприятно скажется на зрении и аппетите. Регулярное употребление ненасыщенных жирных кислот позволяет снизить раздражительность и повысить стрессоустойчивость организма, в результате чего улучшится качество сна и скорость восстановления тела после нагрузок.


Состав на порцию (1 капсула):

Докозагексаеновая кислота (DHA) 250 мг
Лютеин 22 мг
Зеаксантин 2,2 мг
Цинк (из аминокислотного хелата Albion®) 2,5 мг (25% *)
Витамин А (RE) 120 мкг (15% *)
Витамин Е (α-TE) 1,8 мг (15% *)

Рекомендации к применению:
1 таблетку во время еды с достаточным количеством жидкости.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Комплекс для зрения Olimp Gold Lutein, 30 капсул

Комплекс для зрения Olimp Gold Lutein, 30 капсул

Комплекс для поддержания зрения в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары