6PAK EL Ashwagandha 666 мг (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул

Ашваганда в капсулах от компании 6Pak Nutrition.

Полное описание...

1 490 ₽

Наличие : В наличии

Все товары 6PAK Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 149 ₽

Аюрведа - это богатое наследие травяных практик, описывающих использование более 600 растений. В настоящее время мы все чаще обращаем внимание на ценные свойства, которые содержатся в растительных компонентах. Аюрведическая традиция имеет необычное решение для биологических и психологических условий, вызванных образом жизни – в ее многовековой истории мы можем найти ашвагандху, или растительный адаптоген. Адаптогены - это травы, которые улучшают ответ на стрессовые реакции и помогают организму адаптироваться за счет нормализации физиологических процессов в периоды повышенного стресса. Они оказывают защитное действие на стресс, регулируя гомеостаз. Все это сводится к выводу, что ашваганда может оказаться отличной поддержкой в периоды психического и нервного напряжения, способствовать оптимальному расслаблению и эмоциональному балансу и поддерживать нашу жизненную силу.

Ашваганда содержит несколько активных компонентов, которые могут отвечать за различные механизмы его действия. К ним относятся сапонины, флавоноиды, алкалоиды и витанолиды (то есть стероидные лактоны, производные эргостана). Как говорится в исследовании о влиянии добавок Withania somnifera на прочность и восстановление мышц, его адаптогенные свойства увеличивают возможность эффективной эргогенной помощи. Это связано с тем, что физические нагрузки можно рассматривать как форму стресса, а повышенная физическая работоспособность человека является ответом на стресс после применения Ашваганды. В полученных выводах в этом исследовании было обнаружено, что добавки Ашваганды связаны со значительным увеличением мышечной массы и силы, а также высказано предположение, что его применение может быть полезным в сочетании с программой силовых тренировок

Способ применения:

Принимать по 1 капсуле в день, не разжевывая, запивая нужным количеством жидкости, во время еды.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

6PAK EL Ashwagandha 666 мг (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул

6PAK EL Ashwagandha 666 мг (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул

Ашваганда в капсулах от компании 6Pak Nutrition.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары