Коллаген USN Weight Loss Collagen Powder 300 грамм

Коллагеновый комплекс в порошке с ягодно-фруктовым вкусом от компании USN.

Полное описание...

2 090 ₽

Наличие : В наличии

Все товары USN Sport

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 209 ₽

Продвинутая формула, помогающая контролировать вес, укреплять и тонизировать тело, а также увеличивать энергозатраты. Добавленные пептиды коллагена позволяют организму ускорить и улучшить формирование крепких и здоровых ногтей, волос, кожи и суставов.

Формула для управления весом и повышения энергии, разработанная для помощи в контроле веса, тонизации тела и увеличении энергозатрат организма. Гидролизованные пептиды коллагена обеспечивают легкое усвоение и могут помочь в поддержании подвижности суставов, росте волос и ногтей.

Особенности и преимущества:

  • Гидролизованные пептиды коллагена: пептиды коллагена, которые легко усваиваются и могут помочь в поддержании подвижности суставов, росте волос и ногтей.
  • Сonjugated linoleic acid (CLA): помогает сжигать жир и поддерживать уровень жира. Помогает сохранять мышечную массу и улучшает тонус тела.
  • L-карнитин тартрат: помогает митохондриям клеток производить энергию путем метаболизма жировых клеток.
  • Экстракт гарцинии камбоджийской: повышает обмен веществ и снижает чувство голода.
  • Кофеин безводный (100 мг): помогает улучшить физическую производительность, сжигает больше жира и обеспечивает энергию.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки добавьте 1 мерную ложку (15 г) порошка в 200-250 мл холодной воды. Хорошо размешайте и сразу же пейте. Используйте один раз в день в любое время для достижения наилучших результатов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Коллаген USN Weight Loss Collagen Powder 300 грамм

Коллаген USN Weight Loss Collagen Powder 300 грамм

Коллагеновый комплекс в порошке с ягодно-фруктовым вкусом от компании USN.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары