Glutamine Caps 200 капсул по 750 мг СуперСет

Glutamine Caps 200 капсул по 750 мг СуперСет

Л-глютамин в капсулах от компании СуперСет.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 23 ₽

Описание Glutamine CapsГлютамин – это особо важная аминокислота для любителей бодибилдинга и пауэрлифтинга. Она участвует практически во всех анаболических процессах – от процессов регенерации до суперкомпенсации роста мышц. Поэтому глютамин обладает свойством запасаться в мышцах, чтобы организм всегда имел его «под рукой».Глютамин укрепляет иммунитет, но главное – он способствует выработке соматотропина (гормона роста), который играет ключевую роль в росте мышц. Именно поэтому глютамин входит в рацион практически всех серьезных спортсменов.

В отличие от BCAA глютамин не является незаменимой аминокислотой. Он синтезируется организмом самостоятельно из других аминокислот. Однако времени и ресурсов на подобный синтез требуется изрядно. Поэтому дополнительный прием глютамина не только ускоряет рост мышц, но и снимает с организма значительную нагрузку.Каждая капсула Glutamine Caps содержит 750мг чистейшего глютамина. Капсулы легко проглатываются, аминокислота попадает в кровь уже спустя несколько минут после приема.

Принимая Glutamine Caps, вы получаете:

ускорение процессов восстановления и роста мышц;

натуральное и безопасное улучшение выработки гормонов;

укрепление иммунитета.

 

Рекомендации по применению

Glutamine Caps Принимайте по 1-2 капсулы 3 раза в день. Особенно рекомендуется прием Glutamine Caps после тренировки и на ночь.

 

Ингредиенты Glutamine Caps

Содержание в 1 капсуле

Магний 145 мкг

Калий 9 мг

L-Глютамин 750 мг

Другие ингредиенты: L-глютамин, желатин, калия фосфат, магния сульфат, магния стеарат.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Glutamine Caps 200 капсул по 750 мг СуперСет

Glutamine Caps 200 капсул по 750 мг СуперСет

Л-глютамин в капсулах от компании СуперСет.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары